Мда...
Сижу сеня на паре... тишина. лекция... препод бубнит что-то себе под нос...
-О себе
Ну хочу познакомиться... Всем привет. Очень рад вас видить... Может о себе рассказать7 Хм.. Слушаю рок, тяжелый характер... ОЧЕНЬ тяжелый... Люблю Толкиена, фентези и прочую чепуху=)
Очень буду подружиться с вами)))