а я так и не знаю кого назвать своей первой большой любовью. я всех всегда любили как первый раз и без оглядки ( и кого можно было любить, и кого нельзя)...а по сути это было лишь какое то недоразумение. зато сейчас я с уверенностью могу сказать что нашла свою половинку и жизни без него не представляю!
тогда стоит понять кого же ты любишь его или свои чувства к нему. у меня был мол. человек...но отношения у нас были странные, мы то были вместе то нет, но почему то все наши прогулки сводились лишь к одному результату, а потом я поняла что мне такое не надо и не смотря на чувства я прекратила наши встечи...нужно просто понять свои желания!:feminist: