-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустная_из_Асино

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 74
Комментариев: 257
Написано: 376


Моя любовь.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nilanu   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 10:02 (ссылка)
а я так и не знаю кого назвать своей первой большой любовью. я всех всегда любили как первый раз и без оглядки ( и кого можно было любить, и кого нельзя)...а по сути это было лишь какое то недоразумение. зато сейчас я с уверенностью могу сказать что нашла свою половинку и жизни без него не представляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_из_Асино   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:53 (ссылка)
nilanu, это хорошо,любить так, как ты умеешь!!! А я вроде и влюбляюсь, но перед глазами всегда стоит ОН..........
Ответить С цитатой В цитатник
nilanu   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:52 (ссылка)
тогда стоит понять кого же ты любишь его или свои чувства к нему. у меня был мол. человек...но отношения у нас были странные, мы то были вместе то нет, но почему то все наши прогулки сводились лишь к одному результату, а потом я поняла что мне такое не надо и не смотря на чувства я прекратила наши встечи...нужно просто понять свои желания!:feminist:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку