зайка моя...не выгонят тебя из школы максимум к деректуру...а так хуйня и тем более только ты можешь все исправить хватит плакать просто встаньт на ноги будь силнее...не ты должна плакать а он мучаться что так чделал он не достоин тебя...ты найдешь себе другого...а он будет мучаться и дажк если из школы уйдешь тебе же лучше.....потому что ты остынеш первый месяц надо продержаться а дальше все пойдет