-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моня_1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Аватарка_и_дизайн Расскажи_свой_сон Аватары_для_всех emoemo Mark512
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Mark512

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 811


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:30 (ссылка)
Вот козёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Моня_1992   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
alyona14, Мне так больно... Я не могу без него...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:53 (ссылка)
Нет,ну ТАК писать!Я б убила бы его на месте!
Ответить С цитатой В цитатник
BlondeBitch   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Зачем ты перед ним унижалась?! Надо иметь чувство собственного достойнства!
Ответить С цитатой В цитатник
Моня_1992   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
alyona14, Ой алёнка, я так хочу его вернуть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Моня_1992   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:05 (ссылка)
BlondeBitch, Ты не понимаешь, я хочу его вернуть... я не смогу его забыть... мы учимся в одной школе, я каждый день буду видеть его ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Монь!Все понимают,что ты его любишь,но мне кажется,что он тебя-нет.Это моё собственное мнение!Я не знаю,что у вас там на самом деле,но эта переписка всё прекрасно объясняет.Он хочет,чтобы любили только его,чтобы ты постоянно за ним бегала и все твои мысли были только о нём,а он тем временем может делать всё,что хочет!Я его не знаю,но мне он напоминает маленького ребёнка..ток он ещё и матерится!
Ответить С цитатой В цитатник
Моня_1992   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:19 (ссылка)
alyona14, да, алён, ток маленьким ребёнком он как раз таки меня считает....он всегда говорит, что я как в детском саду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:22 (ссылка)
монь!меня считают 12-тилетней!Я те чесна говорю! я привыкла,что меня никто не считает серьёзной))ты иногда и правда ведешь себя как в детском саду)))ну..иногда же можна,не так ли??????)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
alyona14, ты с оскорблениями по акуратней
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
А то что?!Эт просто моё мнение!Я тебе его не навязываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Моня_1992   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:47 (ссылка)
Der_Vampire, саш... он просто мня не понял... саш, пчему так?????
Ответить С цитатой В цитатник
Моня_1992   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:48 (ссылка)
Der_Vampire, за что он так со мной... а??
Ответить С цитатой В цитатник
Skaszska   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Моня_1992, мась???ты чего??? офигела так издеваться над собой???он же даже не слушает тебя!!!нах он тебе??? у тебя таких олегов еще до задницы будет, а ты перед этим унижаешся....фак...не унижай себя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
амФЕтамиНемо   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
так он объяснил???вот он мудак..он меня так реал взбесил,что я ему по ебалу дать готова!!!!!мась,не убивайся!!!ты не видешь что он ребенок????мудень каюмов,а ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!положи на него и не смей показывать что тебе плохо!он этим будет пользоваться!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Моня_1992   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
амФЕтамиНемо, мы помирились... ирк, я его оч люблю, и када у меня появляеЦЦа мысль, что мы больше не будем вместе, у мня истерика начинаеЦЦа... хныык
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку