Мне кажется если он не сказал ,то есть две причины : у него есть другая, или он боится признаться . ТЫ спроси его на прямую , и не пытайся уйти от разговора. Так больно когда любишь и неможешь сказать. И так ужасно любить и не получать ответа.
Mark512, У него нет другой-ето 100%! А можт он просто не может разобраЦЦа, любит он действительно или нет...((( А на прямую спросить-это не слишком навязливо?