-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моня_1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Аватарка_и_дизайн Расскажи_свой_сон Аватары_для_всех emoemo Mark512
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Mark512

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 811


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mark512   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка)
Мне кажется если он не сказал ,то есть две причины : у него есть другая, или он боится признаться . ТЫ спроси его на прямую , и не пытайся уйти от разговора. Так больно когда любишь и неможешь сказать. И так ужасно любить и не получать ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
Моня_1992   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Mark512, У него нет другой-ето 100%! А можт он просто не может разобраЦЦа, любит он действительно или нет...((( А на прямую спросить-это не слишком навязливо?
Ответить С цитатой В цитатник
Mark512   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Ты подтолкни его чтобы он наконец дал ответ и не мучил тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
_EMOtional_DolL_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
класная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку