-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суперагент

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Одиночество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2006
Записей: 134
Комментариев: 599
Написано: 871


ЕБААААТЬ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crazy_Border   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:26 (ссылка)
Ты ругаеся матом? хуясе)))
а что за 2ой человек?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Суперагент   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
Неважно, кто это. Он в прошлом. Он так, из за расстояния между мной и женькой. А вот матом я ругаюсь. В конце года - как добрый день)))
Ответить С цитатой В цитатник
FireFoxy   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:44 (ссылка)
Суперагент, Эх, не парься! Всё правильно - ты же девушка! Ты с ним была...И это совершенно нормально..
Ответить С цитатой В цитатник
Суперагент   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:49 (ссылка)
неправильно. Совсем неправильно. Женька меня один раз простил. Больше не буду мутить с двумя. Слишком урок жестокий был...
Ответить С цитатой В цитатник
0xd34df00d   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:27 (ссылка)
блин, повезло тебе, что такой чувак попался, который простил

и вообще, удачи вам

расстояния не должны быть проблемой.
Ответить С цитатой В цитатник
Суперагент   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:25 (ссылка)
0xd34df00d, Знаю, пасипки))) я сама не ожидала, что он такой понимающий и настолько меня лю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку