-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Суперагент

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Одиночество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2006
Записей: 134
Комментариев: 599
Написано: 871




Дай мне жить так, как я хочу, Если нет - убей, мне здесь тесно...
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Во.

Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:29 + в цитатник
http://www.foto.radikal.ru/ - сохраню эту ссылку для картинок)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 16:42 + в цитатник
Cо слов "Все оч плохо" перехожу на "Все может и не так плохо, но кажется ужасным. Почему?". Вот. Аська FireFoxy у меня глючит как е-мое. Ужас. Обидно. ЛОх какой-то прклеился в асе.
-привет. (его ник - Каспер. Возраст 18)
-ну привет.
-давай знакомица
-зачем тебе?
-просто. Я женя
*у меня исерика*
-Тебе, каспер, приведений не хватает?
-Так будем знакомица?
-зачем?
-узнать друг друга поближе и встретиться.
-не знаю...щас, у парня своего спрошу..
-А у тебя парень есть?
-не девушка же.
-пришли фотку, а?
-любоваться на меня позволено только случайным прохожим и моему официальному бою.
-ну пжлста.
-неа...
* и в игнор его*.
Вот такая история....)

ПОДНИМАЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ!!!! :)

Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:01 + в цитатник
Разрешите обратиться - Атаки небоиси.

Отлично выглядите - Кимоното херовато.

Оригинальный фасон - Курамшито.

Галстук-бабочка - Ширихари.

Клёвый прикид - Симай маё.

Красивый город - Тояма токанава.

Особняк - Хатахама.

Секретарша - Сукахама.

Профессия - Какойсан.

Переговоры - Тодасё.

Договор - Нитонисё.

Я не компетентен - Тимпункампун.

Спасибо за пояснения - Томимо токосо.

Вы любознательны - Носиро суёте.

Славная девушка - Такая макака.

Милое личико - Фара камаза.

Публичный дом - Комухари комусиси.

Толстяк - Бокки ахо.

Выпить бы - Хоца негасимо.

Лимонад - Якисики.

Не дороговато? - Сикока сикока?

Сплошная обдираловка - Уеду нагая.

Мы недовольны - Ване маломата.

Втолкуй им - Мочи ногами.

Мат - Татами.

Сильно рискуете - Ситоити колояма.

Попробуете наше? - Бу коросу?

Угощайся - Накатика.

Вкусно - Онакамняка.

Не выбрасывайте это - Нами кусёмо.

Продовольственная помощь - Накосика сам.

Веди себя прилично - Серитока тама.

Не дам - Кусикаку.

Женское единоборство - Укушу.

Скорая помощь - Комуто куяка.

Блин - Туюмаму.

Приступим к делу - Нитини маётта.

Некогда - Ниссёни.

Негде уединиться - Типатама накомоде.

Контрабанда - Утайки-умайки.

На добрую память - Иккай омене.

До новых встреч - Покеда таракана.

(С) CAPRICE_des_DIEUX

Всё плохо?

Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Знаки - Стрелки
Настроение сейчас - Ниже плинтуса в склепе графа Дракулы.

Я сдала еще один экз. На этот раз мы писали не изложение, как все нормальные люди, а сочинение. Ну, про дружбу я написала, конечно...Но что-то мне как-то нехорошо....Женька сдал все экзы на 4 и теперь свободен!( Я тоже так хочу. Завтра собеседование! Это же ужас! Как сказала моя подруга, нас поставят раком... По-моему, именно так((((( Ужаааааааас.
У меня болит живот. Я знаю, что это ТАКАЯ инетерсная тема, но блин! Это мой днев, поэтому буду писать тут что хочу.....Ужасный день. НЕ нравится он мне. Бэээээ.

 (100x89, 19Kb)

Ливень!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:21 + в цитатник
Итак. Сижу. и вспоминаю ту абалденнннннную грозу, которая была ночью! Молнии, чкро-лиловые, рассекали темно-серое небо прям над нашим окном - я на последнем этаже. Грохот такой от грома, что страшно. ТАК КРАСИВО! и из окон высовывались другие люди, на подоконниках сидели,как я, и смотрели на ливень. Так хочется чтобы это на даче было. Босиком ночью под ливнем...класс. И если ты с парнем...целоваться под дождем.....:) ладно-ладно, ливень сам по себе класс. Только оч сильный, как был. Сегодня.
 (164x189, 12Kb)

просто набор слов. Нужных и важных.

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - чб
Настроение сейчас - Неплохо. меняется.

накачала кучу музыки!!!!!) Пилот - чб, КиШ, еще что-то там))) Вообем, довольна до жути!) Только Женька всё еще не позвонил....яЯ так соскучилась...ааааа....((( Вот. Народ! А вы знаете, что всё харашо?) Ой, не в тему...Ну не важно! На самом деле я много чего накачала - картинки, музыка, в общем, грустноватые картинки. И мне сразу грустно. потом поговорила с Лисой - и всё весело))) Она - супер человечек, я ее обожаю! Спасибо, FireFoxy, что ты есть! Ты чудо! Будь такой же.. ты мне нужна))))

 (140x140, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Кукла колдуна
Настроение сейчас - Тоскливо че-то как-то...

Прочитала дневник проститутки. Просто пипец. Там запись одна есть: типа, УРА, Я ТЕПЕРЬ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ!... Меня уже бесит эта продажная жизнь. Девчонка молодец - смогла нормально уйти, понимала, КАК живет. Я не знаю, как она попала в это общество, но читаешь - иногда слезы на глазах, например запись: Я ХОЧУ К МАМЕ!!!! Вот. А так почитайте - у меня в Друзьях. Позновательное чтиво. Девчонка реально молодца)))
Женька на даче. Грустно. Ужасно уже соскучилась. Это не новость). У Лисы трубка разрядилась опять. Ну и дура). Вот. ПОйду дальше комнату разбирать))))

 (455x455, 64Kb)

Женька на даче(((( До воскресения((( А вот стих БЕЛЫЙ...

Пятница, 02 Июня 2006 г. 20:43 + в цитатник
Дождь - это слезы Неба.
Спокойного мудрого неба,
которое смотрит на землю,
которое знает судьбы.

Дождь - это слезы неба,
когда оно сожалеет,
когда мы умираем,
когда одни остаемся

Мы теряем друг друга,
Мы себя убиваем.
А небо смотрит на это,
смотрит на это и плачет.

Мыв идем сами в пропасть,
сталкивая друг друга.
Прыгаем вниз, прощаясь.
А небо всё видит и плачет.

Дай на краю мне руку,
дай мне шанс подняться,
не толкай меня вниз, брат,
я не хочу падать.

Слезы текут по пальцам,
слезы капают в пропасть,
что ты делаешь, друг мой?
Зачем ты меня отпускаешь?..

Я просила помочь мне,
я хотела вернуться,
я не хотела падать..

Ты,как и все, безразличен,
в твоих глазах теперь холод,
ты сбиваешь вниз, в пропасть,
тех, кому ты был дорог...

Ты убиваешь близких,
ты не поможешь детям.
Ты не даешь нам шансов,
ты сам готовишься спрыгнуть...

Небо смотрит на землю,
на тебя небо смотрит,
Небо смотрит и плачет,
прощаясь, о нас сожалеет...

прости меня, небо, я знаю:
я могла остановить брата,
могла протянть ему руку,
только он не принял...

Прощай, грустное небо,
прощай, брат. прощай, солнце.
Я падаю в пропасть...
мне больше не будет больно...



Процитировано 1 раз

Я молодец. Да.

Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - Голос FireFoxy
Настроение сейчас - Cool!!

ТРА-ЛЯ-ЛЯ!!! Я СДАЛА САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЭКЗ НА 5!!!! ну, то есть немецкий...я маладца!!))))

 (275x248, 36Kb)

Как всегда всё карашо))))

Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:14 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Song To Say Goodbye
Настроение сейчас - Оч мило.

Была консультация по сочинению...короче, почти никто не пришел, зря я бежала не хуже гепарда за троллейбусом...) А вот сережки мне Настя Севастик подарила офигенные - сама сплела ящерки черно-рыжие, как Лиса-КрисКартер)))
Женька вчера забыл про мой др...Позвонил, ля-ля-тополя, типа Как дела, что делаешь...Потом скзаал, что к нему брат приехал...и всё. Я так промолчала, правда, неприятно было...И вот. Без 5 десять вечера. Звонок. "Алло. Привет. Слушай, я сошел с ума или я полный идиот?"
-Не знаю, а что?
-У тебя сегодня др?
-Ну, да...
-Я ПОЛНЫЙ ИДИОТ!!! :)
Вообщем, минут 5 я над ним ржала, он извинялся около часа, наверное...Такой смешной....:)
А вообще прикольный денек был. до сих пор не заметила, что во мне изменилось...А, неважно. Сдам экзы, заберу Лису на дачу, к Женьке (и пусть даже не думает сопротивляться, а то обижусь и перестану с ней разговаривать и убью хакеров - это игра такая ролевая) - вот тогда посмотрим, как и что меняется...:) Жизнь прекрасна, товарищи.
P.S. Я так по нему скучаю....)


А СЕГОДНЯ 31 МАЯ!!!!!

Среда, 31 Мая 2006 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Кукла колдуна
Настроение сейчас - А У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!)))

А у меня День Рождения!!! А У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!)))))) УРА МНЕЕ!!! а почему вместо 2ух симп только одна?(( Люди, давайте мне симпы!!! Я ХОРОШАЯ!!!))))

 (166x194, 20Kb)

КРУТО)))

Вторник, 30 Мая 2006 г. 18:43 + в цитатник
Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я СДАЛА НА 5!!!! УРААААА!!!!! Ничего, осталось всего лишь-то 4 экза...Ничего,я справлюсь...)))

Грустно, даже очень...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Him
Настроение сейчас - Устала.

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)

Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.
*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*

 (699x506, 121Kb)

ААААААААА.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - И тишина.
Настроение сейчас - А я болею, между прочим!

Итак, записи вернулись. УРА))). Завтра экзамен по алгебре. Бррр, как мне надоела эта школа! Ничего, всего лишь-то 5 экзаменов...Прорвемся ведь, прааавда?..)

 (549x699, 132Kb)

РРРРР!!!!!!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 11:57 + в цитатник
СТОП!! ТУТ БЫЛО ЕЩЕ 2 ЗАПИСИ!!! ГДЕ ОНИ, ВАШУ МАТЬ?!!!!!!

Кышмар.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:39 + в цитатник
Итак, вы со мной?

ЕБААААТЬ.

Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - Хуйня всякая, ебаный в роооот!!!!!((((
Настроение сейчас - Ни х не понимаю.(((

Блин, я с ума схожу. Я, как известно, попыталась (звучит жалко довольно-таки) встрчаться одновременно с двумя парнями. Ехарны бабай. Я , конечно, понимаю, что отделалась легко, да и выбор был не такой уж хороший, если не сказать полностью ошибочный. Но. Теперь мне хватает Женьки. Он самый клевый, дорогой мне человек, однако он так далеко и я не вижу его иногда по полгода. Если бы он приезжал, стала бы я искать кого поближе? В любом случае, виновата и я, и собственно он сам...А теперь началась фигня. Дело в том, что я не жалею о том, что рассталась с тем человеком. Мне всё равно - и то что было, и он сам. Он встречался еще с 2 или 1, я такая же - в принципе всё честно. Так какого черта он не выходит у меня из головы?! Неужели я такая, как он говорил : "Будешь еще слезы лить, что рассталась со мной.". Да нет. Я даже не задумывалась о том, чтобы вернуть прошлое или замутить с ним снова. Но у меня в мыслях он очень чатсый гость. Я что, с ума сошла?! Я никогда не была такой тупой, я отчетливо знаю, что Женька - мое солнце еще надолго и мне от того ничего не надо. Когда я с Женькой, я просто наслаждаюсь жизнью, всё круто, да и когда он далеко, я думаю о нас и мне вообщем-то неплохо. А вот что ТОТ человек делает у меня в голове и что ему от меня надо - не понимаю. Вроде и не нравится он мне (то, что я с ним встречалась - было от скуки и всего неделю-две), и как-то не схожу я с ума от него и "разлуки". Короче говоря, что-то со мной происходит. И мне это не нравится. Неужели я НАСТОЛЬКО сошла с ума?!!!!...

Смотрим.

Среда, 24 Мая 2006 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Не родись красивой - сериал есть сериал
Настроение сейчас - Супер

Сижу и смотрю "Не родись красивой". Тупо, но до конца досмотреть надо))). Лиса молчит, Женька ушел от телефона учить уроки (билеты по ОБЖ). Блин, я устала. Е-мое - я хочу быть самой умной, чтобы всё сдать. Сдам экзамены и тому подобное и можно опять тупой девочкой становиться))) Ладно, пойду смотреть дальше эту тупость...)))

 (332x500, 98Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - А, ерунда всякая
Настроение сейчас - Выспалась...только что!))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

1. ненависть
2. квантовая физика
3. искусство сапера)))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:

1. потеря
2. когда Лиса убивает хакеров)))
3. химия)))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:

1. летать)))
2. выучить большинство языков...
3. искусству сапера)))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

1. бельё)))
2. майка
3. тапочки (что вы хотите, я только проснулась)))

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:

1. мобильник
2. компьютер
3. журналы

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. отзывчивая
2. весёлая (сумасшедшая)))
3. циничная (по-моему, это плюс)))

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. язык мой- враг мой)))
2. если что-то мя разочарует, то всё. Т.е. постоянно появл идея, но если наскучит, бросаю, не доводя до конца (стащила у Лисы целый пункт...и не стыдно)))
3. позлорадствовать - это круто...правда, я всё-таки хорошая))))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:

1. пишу стихи или рассказы
2. разговариваю с Лисой, Женькой и не только
3. слушаю музыку

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

1. Нью-Йорк и тому подобные города - Париж, Берлин и по алфавиту.
2. джунгли. ТОлько без этих кусачих насекомых!!!
3. на дпчу. почему этого не написала Лиса - я не знаю. Предательница!!! Не буду писать,то хочу к ней. Хахаха...)

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:

1. Надя
2. Женька
3. Крис Картер)))

А ТЕПЕРЬ))))

То же самое у себя в дневах оформят:

Короче, не буду вас грузить, делайте, кто хочет, я сёдня ДОБРАЯ)))

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Голос FireFoxy
Настроение сейчас - Офигеть

На самом деле я нахожусь от данного компьютера за десятки километров. Это пишет FireFoxy (добовляю от себя - Суперагент ОВЦА!:pardon:) Несмотря на то, что она записывает какую-то фигню, я думаю, что мой днев будет только веселее! Как-нибудь я тоже зайду в её днев (ФИГ ДВА ОНА ЗАЙДЁТ!!!!:butcher:). Пожалуй что ещё я потом всё это перечитаю и буду мстить (не надо, я хорошая). Ладно, с неё хватит, пора уходить. ВЫХОДИТЬ, Я СКАЗАЛА!(я, между прочим, пишу под твою диктовку по телефону и слышу тебя как из бачка унитаза!)
ВЫХОДИТЬ, Я СКАЗАЛА! (а что ты мне сделаешь???)
ЗАВТРА К ТЕБЕ НЕ ПРИЕДУ! (АХ ТАК???? ухожу....)


Поиск сообщений в Суперагент
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь