-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрёнок-Неженка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 71
Комментариев: 54
Написано: 128




Я никого не заставляю верить в мою жизненную позицию...

 (600x300, 67Kb)


Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:30 + в цитатник

Облазила весь дневник Александра Жданова, откопала кучу фоток Димочки Колдуна... Хех... Тащусь... Где ж взять себе такого симпатяшку... Так бы и не отпускала из постели...
 (467x698, 58Kb)


Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:14 + в цитатник

Приветствую новую ПЧелку Меломанка

Добро пожаловать, очень рада :)
 (283x174, 97Kb)


Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 16:04 + в цитатник
В человечишке всё должно быть прекрасненько: и тельце, и душонка и мыслишки...

1) Реальное имя или ник? - Ник
2) Дайвинг или прыжки с парашютом? - Дайвинг
3) Экстрим или спокойствие? - Экстрим
4) Флирт или серьезные отношения? - Серьёзный флирт:)
5) Смеяться или грустить? - Улыбаться
6) Писать стихи или рассказы? - Рассказы
7) Новый Год или твой День Рождения? - Новый Год
8) Луна или солнце? - Луна
9) Красный или розовый? - Розовый
10) Чулки или гетры? - Чулочки
11) Кольца или браслеты? - И то и другое
12) Siemens или Nokia? -Samsung
13) Худеть, толстеть или не меняться? - Не меняться
14) Уходить или оставаться? - Уходить
15) Индия или Китай? - Египет
17) ICQ или SMS? - Ася
18) @дневник или реальный дневник? - @Дневник
19) Утро или ночь? - Ночь!!!!
20) Дружба или любовь? - Любовь
22) Звонок или Матрица? - Между Небом и землей
23) Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? - Винни-Пух
24) Буддизм или готика? - Вера в себя
25) Чёрный или белый? - Чёрный
26) Лето или зима? - ЛЕТО
27) Весна или осень? - Весна
28) Жизнь или смерть? - Жизнь
29) Море или пляж? - Пляж
30) Июль или январь? - ИЮЛЬ!!!!
31) Город или деревня? - Город
32) Друзья или подруги? - Хорошие люди
33) Возлюбленный или друг? - Возлюбленный, если это взаимно
34) Красное или белое? - Красное
35) Кошки или собаки? - Киски
36) Кухня или ресторан? - Ресторан
37) Косметика или её отсутствие? - Косметика
38) Фильм или прогулка? - Прогулка
39) Телевизор или кино? - Кино
40) Прошлое или будущее? - Будущее
41) Интернет или книжка? - Инет
42) Пижама или ночная рубашка? - Короткая ночнушка
43) Шум или тишина? - Тишина
44) Длинные или короткие волосы? - Хвостик
45) Поп или рок? - Поп
46) Жить или умереть? - Жить
47) Болеть или быть здоровым? - Быть здоровым
48) Любить или быть влюблённым? - Влюбляться и любить
49) Кладбище или лес? - Лес
50) Бог или дьявол? - Ни то, ни это
51) Сканер или принтер? - Сканер
52) Ручка или карандаш? - Клавиатура
53) Брюки или юбки? - Юбки
55) Проза или поэзия? -Проза
56) Брюнет или блондин? - Блонд
57) Диск или кассета? - Диск
58) Любовь или друзья? - Любовь
59) Слава или деньги? - Деньги
61) География или биология? - Астрономия
62) Русский или Алгебра? - Геометрия
63) Физика или Химия? - Химия
64) Сотовый или пэйджер? - Мобильник
65) Телевизор или компьютер? - Компьютер
66) Школа или институт? - Работа
67) Шампунь или зубная паста? - 2 в 1 :)
68) Яичница или омлет? - Омлет
69) Сахар или соль? - Сахар
70) Персик или киви? - Киви
71) Клубника или малина? - Клубника
72) Сигареты или алкоголь? - Сигареты
73) Шампанское или вино? - Вино
74) Сливки или молоко? - Молоко
75) Чай или кофе? - Кофе!!!
76) Помада или блеск? - Помада
77) Туфли или босоножки? - Босоножки
78) McDonald's или Баскин Робинс? - Макдональдс
80) Холод или жара? - Жара
81) Молнии или шнурки? - Молнии
82) Поцелуй в щёчку или в губы? - В губы
83) Фотография в паспорте или на школьной фотке? - На школьной фотке
84) Золото или серебро? - Серебро
85) Скучать или страдать? - Дурачиться
86) Любить или ненавидеть? - Любить
87) Целовать или обнимать? - Заниматься сексом
88) Одеваться или раздеваться? - Раздеваться, конечно!
90) Дождь или снег? - Теплый дождь
91) Зависть или страх? - Страх
94) Волосы или глаза? - Глаза
95) Духи или одеколон? - Духи
96) Английский или французский? - Французский
97) CD'плеер или кассетный плэйер? - CD
98) Гарри Поттер или Властелин колец? - Фи...
99) ОтТиВи, М1, или Энтер? - Что-что?
100) @mail.ru или @yandex.ru? - Мэйл
101) li.ru или diary.ru? - Ли...
102) Океан или море? - Океан
103) Парк или сад? - Сад
104) Футбол или баскетбол? - Танцы
105) Клава или мышь? - Мышь
106) Одежда или обувь? - Одежда
107) Атом или молекула? - Атом
108) Зелёные глаза или голубые? - Зеленые
109) Мир или война? - Власть и соперничество
110) Небо или земля? - Небо
111) Одуванчики или ромашки? - Ромашки
112) Лилия или роза? - Роза
113) Разбитое сердце или разбитые мечты? - Сердце
114) Бриллианты или алмазы? - Алмазы
115) Автобус или трамвай? - Автобус
116) Сезонка или проездной билет? - Сезонка
117) Застрять в лифте или попасть в пробку? - Пробка
118) Вода или воздух? - Воздух
119) Терпение или понимание? - Терпение
120) Философия или высшая математика? - Философия
121) Холодная или горячая вода? - Горячая

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё тайное сексуальное "Я""

Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Хищница

У вас правило: пленных не брать. Вы уверены в себе, ваша жизнь течет без сантиментов, а секс сродни быстрому и выверенному прыжку за несчастной добычей. Мужчины хотят ещё, вы же спокойно переступаете через их желания.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тестик

Пятница, 07 Июля 2006 г. 14:33 + в цитатник




Your Ideal Husband (with pictures)
Your Name
Age
Choose the closest description of yourself
Favourite song
Your Ideal Husband
This QuickKwiz by Miss Brit - Taken 45876 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


Простите за пошлость!!!

Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:59 + в цитатник
 (500x375, 23Kb) Чмок всех!

Тестики...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:58 + в цитатник
… На заре эпохи, когда мир только-только создавался, и звезды были юны, вас нарекли… Туата-Дэ
image «Нежная возлюбленная» — вот что значит ваше имя «Туата-Дэ». Кто-то из смертных считает, что вы лишь призрак, а кто-то утверждает, что вы существо из плоти и крови. Как бы то ни было, им ясно лишь одно – что ваше сердце вмещает лишь одно чувство, имя которому любовь. Ваши ясные глаза всегда с нежностью взирают на тех, кто предстает пред вашим взором, а голос успокаивает самые мятежные души. Одним лишь словом вы можете вознести человека на небеса или низвергнуть во тьму. А все потому, что вы владеете искусством смотреть сквозь людские сердца и чувствовать их порывы. Нельзя, однако же, сказать, что вы постоянны: ваше сердце переменчиво, и завтра вы можете отвернуться от тех, кому благоволили сегодня. Но это лишь оттого, что вы легкомысленны и питаете страсть к переменам и играм чувств, которых не можете испытывать в полной мере. Одно лишь постоянно – ваша вера в то, что и вы сами когда-то насытитесь тем чувством, которое привыкли дарить…
Пройти тест


Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - чистая нимфа
Это образ прекрасной, но холодной и недоступной девушки. Будьте выше всего. Попробуйте быть просто красивой до боли. Представьте, что Бог создал вас, чтобы вечно вами любоваться, и не позволяйте никому нарушать подаренной вам свободы.image
Пройти тест


Хехе!!! Ты - Эротическая Ошибка
Вы самая приятная ошибка в ходе ее совершения. Но вот последствия от нее бывают ну оооочень фиговые. Вы предохранялись?

Тест криейтед бай td>
Пройти тест


Нам кажется, что исключительно ваш способ самоубийства — это... Жизнь
Как ни крути, а к вспомогательным средствам вам прибегать не надо. Умрёте так.
Пройти тест


Доброе утро... тест закончился!!!! так что ваш идела-это Влад Топалов(Smash!)
Привлекательный блондин с красивым телом... вот мечта всей вашей жизни!
Пройти тест


Поздравляем!!! Вы - домашний Ёжик!
Вы любите заботу и опеку. Что может быть лучше уютного дома, где можно подремать, укутавшись в тёплое одеяло! А может быть, еще и молочком накормят...
Пройти тест


Поздравляем!!! Вы - опал
image Опалы… Мерцающие и переливающиеся, вспыхивающие всеми цветами радуги, молочно-белые, синие, пурпурные, черные, с красными, желтыми и зелеными искорками, они притягивают взгляд, манят, от них трудно оторваться. Они как живые существа, по сравнению с ними алмазы кажутся холодными и бездушными. В давние времена опалы называли Oculus Mundi – Око Мира. Считалось, что они приносят счастье и богатство, символизируют надежду, а также измену и каприз. Императоры и набобы носили их для защиты от нападения, яда и слепоты. Молочные опалы издавна добывали в Венгрии, а наиболее ценные экземпляры, так называемые черные опалы, встречаются в Австралии.
Пройти тест


Расправь свои крылья, Ангел-Хранитель!
Вы больше других Ангелов связаны с людьми. Вы покровительствуете какому-то человеку и делаете все для того, чтобы помочь ему спастись от Дьявола.
Пройти тест

Результат теста "Какой магией ты владеешь?"

Четверг, 06 Июля 2006 г. 14:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты владеешь?"

Твоя сексуальность и есть твое оружие. Поздравляю.

Тебе не нужны вспышки и молнии - у тебя есть ты сам. Радуйся этому.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

A La Folie Pas Du Tout

Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:21 + в цитатник
 (279x399, 24Kb)
Смотрю очередное психологическое кино...

Иллюзия - основная черта мышления молодых девушек, в том числе и меня... Фильм рассматривает ситуацию с двух сторон: иллюзорная версия девушки и реальные обстоятельства...

Девушки зачастую строят любовь там, где её нет и убеждают себя в том, что это чувство взаимно... В принципе, на мой взгляд это свойственно любому человеку, так или иначе принадлежащему к числу романтических натур нашей современности. Согласитесь, сейчас встречаются очень часто ранимые натуры, кто так или иначе помышлял или делал попытку самоубийства из-за любви, и дело не в том, правильно это или нет... Просто факт остается фактом и с этим ничего не поделать...

Наверное не по себе засыпать в очаровательном бело-розовом (кому как нравится в принципе) воздушном замке грез Фата-Морганы, а просыпаться в мрачном подземелье безысхадности с фундаментом из невзаимной любви... Больно, когда детские мечты разбиваются о скалы реальности, но еще больнее осознавать, что эти мечты были безосновательны - туманом, иллюзией, миражом, называйте так как хотите...

Ds: эротомания острой формы...
Рубрики:  Бытовушка (банальная)
Впечатления (фильмы, музыка, живопись...)


Поиск сообщений в Тигрёнок-Неженка
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь