-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрёнок-Неженка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 71
Комментариев: 54
Написано: 128




Я никого не заставляю верить в мою жизненную позицию...

 (600x300, 67Kb)


Не обращайте внимания, просто отвлекала себя от грустных мыслей:))))

Среда, 28 Июня 2006 г. 11:34 + в цитатник
 (390x504, 123Kb)
И так, у вас крылья - Фениксаimage
Пройти тест


Итак, Вы - Ангел Греха
image Итак.. похоже в этом мире вас больше волнуют земные блага, чем духовные.
Пройти тест


Поздравляем!!! Вы - феминизированная школьница
Отвергаете то, что вы уже выросли. Дразните, обещаете дать больше, чем даете на самом деле. Иногда выставляете свою ебнутую феминизированность напоказ но это все лишь потому, что где-то в глубине души вы ждете настоящего мужчину, который может дать вам то, что никто до него вам не давал, который сможет разбудить в вас настоящую хищницу.
Пройти тест


Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
Пройти тест


Вам стоило бы жить в городе Прага
Этот город спокойный и гостеприимный. Средневековые соборы, старинные дома с находящимися в них же модными магазинами не оставят вас равнодушными. Даже если у вас небольшая зарплата, вам этого хватит на покупку парочки сувениров в соседней лавке :) Наслаждайтесь :)
Пройти тест


Вау!!! Да вы, никак, — Чеширский кошак!
image — Вы изменчивы, друг мой, и противоречивы. За это вас и любят: ведь сегодня в вас можно найти одно, а завтра — другое! эй, стойте, не исчезайте... Вот черт, опять одна челюсть осталась...
Пройти тест


Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...td>
Пройти тест


Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!
Пройти тест


Итак, что мы имеем?.. Вы — Сибарит!
Вы любите жить, и при этом вы — спокойны и рассудительны. Вы твердо знаете, что жизнь прекрасна, что бы ни случалось. И знаете, что у вас непременно достанет сил, чтобы добиться желаемого. Вы любите покой, уют и тишину, но можете и умеете веселиться точно так же, как и размышлять. Вам интересно многое, и это многое вы смакуете обстоятельно и вдумчиво, с детским любопытством и свежестью ощущений. С вами легко сойтись, но по-настоящему близких друзей у вас немного. Впрочем, вы прекрасно сознаете: единственная причина этого в том, что вы оченьтщательно отбираете себе друзей. А проблемы... Ну да, бывают иногда. Но вы их встречаете спокойно, а некоторые умеете повернуть себе на пользу. Отменно полезное качество! Вы любите иногда порассуждать о себе — в одиночестве, неспешно и любовно перебирая воспоминания, эмоции, разбираясь в чувствах и причинах своих поступков. Вы хорошо себя знаете, и у вас, пожалуй, вовсе нет "скелетов в шкафу". Везет же вам! Ваша жизнь полна, и вы это знаете. Вам всегда хватает времени и сил на то, что вам действительно важно. А тринадцатый вопрос... Что вы увидели за стеной? Стена — это смерть. Напишите, если не жалко, в комментарии, что там... Удачи!
Пройти тест


Ты очень похожа на Jennifer Lopez
image Супер сексуальная, красива, обворожительна. Ты знаешь себе цену. В любом недостатке ты найдешь что-то хорошее, выгодно подчеркнешь и превратишь в достоинство.
Пройти тест


Поздравляем!!! Вы – Маша Тропинкина!
Вы очень светлая и радостная натура, рожденная, кажется, чтобы внушать всем окружающим любовь! Вы ищите простого человеческого счастья, оптимистически глядя на жизнь, вопреки всем сложностям, возникающим на вашем пути. Несмотря на образ вечно неунывающей натуры, вы тем не менее очень ранимы, но скорее заступитесь за другого, чем будете защищать себя!
Пройти тест


Моё почтение. В вашем сердце построен Хрустальный город
Город созданный из хрусталя волшебством он блестит тысячами граней на солнце и порождает мириады радуг. Он прекрасен и вечно полон хрустальным перезвоном. Его хрупкость таит в себе силу, а прозрачность таинственность. Это город вашей души.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:23 + в цитатник
 (390x265, 48Kb)
Я не звоню... И не буду звонить и сил у меня хватит удержать свою руку от набора любимых цифр на телефоне... Ты так и не узнаешь как я по тебе скучаю и как ты нужен мне сейчас... Я хочу слышать твой голос, хочу чтобы ты улыбался и эта улыбка была адресована не в пространство, а мне... Чтобы ты делился радостями и проблемами, не замыкаясь на том, что я тебе всего лишь друг... Ты одинок в этом мире без меня и пусть твоя невеста думает, что понимает тебя, ей никогда не увидеть той изранено-нежной души там, где-то в глубине твоих синих глаз, ей не понять как ты страдаешь и почему ты остаешься с ней, хотя уже не любишь... Ты просто боишься боли и из-за этого потерян для ее мира, но не для моего... Я не говорю, что я лучше, но то, что я понимаю тебя даже тогда, когда ты молчишь, ты знаешь... Ты все знаешь, и когда-нибудь поймешь что я тебе нужнее... Я дождусь, я обещаю... Уже жду...

Все сразу... Сумбур чувств...

Среда, 21 Июня 2006 г. 10:07 + в цитатник
 (100x100, 16Kb)
Он женится... совсем скоро его ревнивая девушка станет его женой... а я останусь никем или всем, это зависит только от меня, ну что ж... по краешку твоей судьбы я прошла... теперь можно и уйти... тихо и мирно...

А сердце плачет, и рыдает
Только звёзды в небе знают
О моей любви...

Погасла ночь, и только ветер
Нам оставил на рассвете
Горькие следы, горькие следы...
(с) Sona - Сердце плачет


Ты не веришь в рассвет...
Я - не верю в закат...
У тебя мудрость есть...
Я ж - лечу наугад...

Черный ты - словно тьма...
Я - как выпавший снег...
Для тебя путь - судьба...
Мне камин и ночлег...

Ты моя звезда

Ты моя свобода,
Ты моя звезда.
На устах горячих,
Чистая вода.
Ты со мною рядом,
Где тебя и нет.
Навсегда запомню,
Твой жемчужный свет.

I wake up in the morning
Put on my face
The one that's gonna get me
Through another day
Doesn't really matter
How I feel inside
'Cause life is like a game sometimes
(с) Avril Lavigne - Naked

Мурррь...

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:51 + в цитатник
 (574x373, 28Kb)
Обожаю слышать твой голос... Такой нежно-мужской и сильный, от него прям пупырышные мурашки по коже... Жаль что только по телефону... Ты далеко от меня, хотя и живем в одном городе... Просто если мерять расстояние от меня до тебя - это минута быстрой ходьбы, а от тебя до меня - неприодолимая стена в сотни тысяч километров... Я хрупкая, я хочу быть слабой, посему не смогу ее разбить... и пусть мы никогда не будем вместе, но я останусь женственной и слабой, а не кем бы то ни было...

Ты - Святой... Жаль я не такая...

Четверг, 15 Июня 2006 г. 08:43 + в цитатник
Что за привычка влюбляться в парня, который не сможет быть со мной... Как будто прямо вот специально выбираю, чтобы пострадать... Мой новый возлюбленный скоро женится... забыть бы... Дурочка я, сознаюсь... Но это не просто влюбленность, похоть или желание сделать своим во что бы то не стало, я даже не знаю любовь ли это... хотя о какой любви идет речь, если чувство не взаимно... в сердце непробиваемый холод как только вижу его, такое ощущение, что пытаюсь защититься, но не получается...

Тебе...

Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:05 + в цитатник
avcat29 (100x100, 6Kb)
Пишу пост в поддержку одного из моих ПЧ, а также человека, которого не смотря ни на что я пока считаю другом Kuroi_Kenshi

Два месяца - это долгий срок для разлуки, но не надо себя хоронить, жизнь не заканчивается, а приостанавливается на время, скоро ты ее увидишь и все пройдет. "Разлука для любви как ветер для огня, маленькую любовь она тушит, а большую разжигает до невероятных размеров." Мне тяжело смотреть на то, как ты страдаешь, солнце, все проходит и это пройдет. Будь стойким, общайся с ней и время пролетит чуть-чуть быстрее. Удачи! И не впадай в депрессию.

"... ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся... поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если всё вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания. За ритмом следи - и продолжай танцевать... выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник - усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой... а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели... так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..." Ты ведь знаешь автора этих слов?

Теряю связи...

Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:36 + в цитатник
Минус еще пара номеров из телефонной книги: один - из-за того, что надоело звонить человеку, который забывает мне отдать мою же вещь, бьюсь как об стенку, а второй - из-за того что не хочу быть навязчивой...

Парочка анкет, которые давно заполнила, но не выложила

Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:31 + в цитатник
1.Имя: НИКА, ВЕРОНИЧКА
2.Ники: Свобода (старый), Тигренок (нынешний)
3.День рождения: 17 мая 1988 года
4.Место жительства: Татарстан, Набережные Челны
5.Цвет глаз: Карий
6.Цвет волос: Шатенка, чуть крашенная, но уже не заметно :)
7.Рост: 175

[Любимые: ]
1.Сладости: Шоколадки, Конфетки и всё-всё-всё :)
2.Овощ: Огурец (свежий, а то у некоторых ассоциации вызовет)
3.Фрукт: Киви
4.Цвет: Все яркие, красный, кислотно-зеленый
5.Обувь: босоножки на платформе
6.Животное: собаки
7.TV передача: Давно я не смотрела эту коробочку...
8.Фильм: Между небом и землей, Убей меня нежно
9.Мультфильм: Мадагаскар

[Ты:]
1.Куришь?: Да
2.Пьешь кофе?: Стараюсь не пить, т.к. аллергия на сей напиток
3.Принимаешь наркотики?: Нет
4.Спишь с мягкими игрушками?: Да, любимый мягкий мишка (Ну я же еще ребенок, мне можно)
5.С кем-нибудь встречаешься?: Нет, свободная, но не одинокая :) Я как=то и не страдаю от этого
6.Видел несколько раз один и тот же сон?: О Да! Жаль что он не из приятных
7.Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?: Нет
8.Веришь в жизнь на других планетах?: Да, я и сама с Венеры :)))))
9.Помнишь свою первую любовь?: Честно говоря, до сих пор не могу понять то ли любовь, то ли влюбленность...
10.Считаешь любовь ошибкой?: Нет
11.Ты заботишься о своей внешности?: В силу своих возможностей
12.Заботишься о друзьях и семье?: Да, меня "психологом" типа считают, хотя я сама тот еще псих
13.Любишь вкус алкоголя?: Нет
14.Веришь в Бога?: Нет
15.Ходишь в церковь?: Нет
16.Веришь в ведьм?: Да, сама такая, крылья-то обломали и метлу уже тоже подарили
17.Веришь в Сатану?: Нет
18.Веришь в привидений?: Да, а почему нет?

[У тебя есть:]
1.Секреты?: А что я не чУлАвек что ли? Есть!
2.Домашние животные?: Нет. Но как только найду работу, куплю щенка
3.Пирсинг?: Нет
4.Татуировки?: Нет
5.Особые интересы?: Стриптиз:)
6.Тайная любовь?: Я не стыжусь своих чувств и никогда их не скрываю
7.Лучший друг?: Нет
8.Тебе нравится твой почерк?: Когда как... Могу и красиво написать, если не тороплюсь, а вот лекции пишу по диагонали...
9.Что на вашей постели?: Зеркало, не пойму как оно там оказалось?:)))
10.Вы спите голым?: Да, но когда одна дома, а так в стрингах
11.Что под вашей кроватью?: Ничего, у меня кровать до пола
12.Что в вашем холодильнике?: Давно там не была, не знаю
13. 5 наименований вокруг вашего компьютера?:
_ 1. Напульсник
_ 2. Сонник
_ 3. Жидкость для снятия лака
_ 4. Любимые сережки
_ 5. Ночник

1.Что вы вчера ели на ужин?: Кажется что-то вкусное, не умею зацикливаться на еде
2.Любимое время приема пищи?: Ночью
3.Что вы сегодня ели на завтрак?: Манная кашка:))
4.Что обычно пьете в течение дня?: Чай
5.Белый хлеб или зерновой?: Никакой
6.Моете посуду руками или в машинке?: Руками!)
7.Как часто вы едите вне дома?: Почти постоянно, меня дома-то редко бывает :)))))

1.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре?: Миссия Невыполнима 3
2.Какой последний DVD или видео вы покупали?: Водитель Для Веры
3.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?: Мягкую игрушку, мишку, мне его принесли просто так:))
4.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту?: В последнюю минуту
5.Любимое время суток?: Ночь
6.Вы жаворонок или сова?: Голубь:))))))
7.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели?: Читала бы книгу
8.Что было в этом году самым приятным?: Ээээээээ... Улыбка ребенка, совершенно незнакомого мне
9.Ваш первый поцелуй?: Не хочу вспоминать...
10.Самое романтичное, что для вас когда-либо сделали?: Ничего... Думаю все впереди
11.Любимый поисковый сервер?: Rambler
12.Были у вас переломы?: Нет
13.Какой ваш зодиакальный знак?: Телёнок
14.Что для вас дом?: Там, где я уверенно в себе и спокойна
16.Каких животных вы заводили в своей жизни?: Кошку и рыбок
17.Вы хотите какое-нибудь особенное животное?: Собаку
18.На что у вас аллергия?: Кофе и перец
19.Первое, что вы делаете утром?: Потягиваюсь и улыбаюсь:)))
20.Вы живете в доме или квартире?: В квартире
21.Сколько раз в жизни вы переезжали?: Один

[Когда ты последний раз:]
1.Видел страшный сон?: Постоянно
2.Красил(а) волосы?: Месяца два назад
3.Плакал(а)?: Давно
4.Звонил(а)?: Сегодня днем
5.Улыбался(ась)?: Сейчас:)))))
6.Смеялся(ась)?: Сегодня в инсте

[Текущее:]
1.Одежда: Стринги и сарафан
2.Настроение: Непонятное
3.Косметика: черный карандаш и тушь
4.Музыка: Pussycat Dolls - Beep (feat. Will.I.Am)




И еще одна:
Стыренная у Вредной_Мотьки
Вы когда-нибудь...
1. ...влюблялись в друга? – Да.
2. ...были отвергнуты? – Да
3. ...влюблялись? – Бывает
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? – Не имею такой привычки
5. ...были обмануты? – Да
6. ...обманывали кого-нибудь? – Да
7. ...изменяли? – Не хотелось бы об этом вспоминать, но да
8. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – Нет
9. ...а вам изменяли? – Да и не редко
Кто был последним человеком...
10. ...с которым вы говорили? – Мама
11. ...которого вы трогали? – Моя новая любовь, об имени, которого пока умолчу
12. ...которого вы обняли? – Случайный знакомый
13. ...которому писали письмо? – Бывший парень
14. ...на которого накричали? – Мама… Нефиг стоять перед экраном телевизора
15. Вы хотели бы стать преступником? – Хотелось бы иметь в любовниках авторитета-мордоворота, чтобы чуть что сразу уххх… А самой… Не, не хочу…
16. Вы считаете себя шизофреником? – Да, причем не без оснований
17. Вы фанатичны?- В дни юношеского максимализма была фанаткой, сейчас считаю, что перегорела
18. Вы паникер? – Нет, скорее принимаю все в лоб
19. Вы раздражительны? – Нет, я не беременна )
20. Вы в депрессии? – Сейчас? Нет. Я в новой бесполезной попытке допрыгнуть до настоящей любви.
21. Думали о самоубийстве? – О да! Только не осмелюсь никогда этого сделать, жалко об такую тварь руки пачкать.
22. Вы ненавистник? – Нет
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? – Слава богам нет 
24. А эротические? – О да, 99,9% Насмотрелась порнухи 
25. Вы открытый человек? – А что незаметно?
26. Вы уверенный в себе человек? – Да
27. Вы дружелюбны? – Когда как, могу и зубки показать, а то и укусить
28. Вы умны? – Да, Эйнштейн нервно покуривает в сторонке… 
29. Вы человек настроения? – Нет, потому что я умею себя контролировать.
30. Вы энергетический вампир? – Нет, я скорее донор… Берите сколько хотите 
31. Вы по-детски непосредственны? – О да 
32. Вы независимы? – Да, не зависю (или не завишу, кому как нравится) ни от кого и ни от чего.
33. Вы трудолюбивы? – Если меня увлечь этим делом, то да
34. Вы организованны? – Нет
35. Вы здоровый человек? – Да!
36. Вы эмоционально стабильны? – Да, прямо удав 
37. Вы скромны? – А зачем? Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
39. С вами сложно иметь дело? – И нет и да, нет потому, что я легка на подъем, да потому, что я всегда говорю правду в лоб
39. Вы привлекательны? – Не знаю, спросите у парней с букетами под окнами 
40. Вы часто скучаете? – Нет
41. Вы ответственны? – Да
42. Вы грустны? – Нет
43. Вы счастливы? – По-своему да
44. Вы доверчивый человек? – Уже нет…
45. Вам можно доверять? – Да
46. Вы разговорчивы? – Общительна, но не болтлива 
47. Вы уникальны? – Каждый по своему уникален.
48. У вас есть татуировки? – Нет
49. А пирсинг? – Нет
50. Вы красили волосы? – Да
51. У вас есть парень/девушка? – Сейчас уже нет
52. А веб-камера? – Нет
В настоящий момент...
53. ...ваша одежда: летнее платьишко на босу грудь и бедра
54. ...настроение: лирично-пошловатое
55. ...прическа: встрепанный креатив
56. ..запах: женского голодного тела 
57. ...вы должны: не забыть поздравить подругу с ДР
58. ...обои на рабочем столе: 3Dшный китайский иероглиф, обозначающий «любоффь»
59. ...беспокойство: нетю
60. ...число: с утра было 24
61. ...праздник: сдача курсовой зафтра…
62. ...страна: сбыточных грёз… Погрезим вместе? ;)
63. ...цветок: лилии в вазочке прямо перед глазами… Красивые… Прямо муррррь…
64. Лучшие друзья: задолбали закидывать смсками, ну нету у меня времени, нету!
65. Злейшие враги: Боги мои, а что такие существуют? Ну кА, признавайтесь, шо цэ таке?
66. Лучшая месть: доказать человеку что он совершенно не прав, а можно и когтями по наглой рыжей морде 
67. Лучшее наказание: Ммм… А за что наказываем? Укус!
Разное:
68. Вы слушаете J-Rock? – Иногда
69. Зачем вы начали отвечать на эти вопросы? – Так просто
70. Как вы относитесь к людям? – Как к друзьям по разуму  Хай, пипл!
71. Как они относятся к вам? – А я знаю? По-разному, кто-то любит, кто-то уважает, кто-то ненавидит…
73. А как вы относитесь сами к себе? – Уважаю, но не люблю
74. Что для вас свобода? – Нынешнее состояние… Счастье Богов 
75. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства? – Да
76. Правда - это лед? – Скорее острые шипы
77. Вы бы смогли спать на полу? – Ну если что-нибудь подложить, то да
78. А в гробу, напротив скелета на стене? – Откуда у Вас такие фантазии? Вы часом не маньяк-убийца? 
79. Ваш любимый автор? – Коэльо
80. Вы любите находится в одиночестве? – Нет, я люблю большие компании
81. Вам более предпочтительно, когда темно или светло? – Я – ночной зверек, во тьме мне лучше…
82. У вас есть Желание? – О да, пусть оно поскорее исполнится!!! Прошу!!!
83. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали? – Человека, который попадется под лапку
84. Что вас больше всего не устраивает в вашей жизни? – Любишь либо ты, либо тебя 
85. У вас есть вредные привычки? – Интернет, иногда курю (но оооочень редко)
86. Как вы сейчас выглядите? – Симпатишно
89. У вас есть цель в жизни? – Да
90. У вас есть противоестественные наклонности? – Это как? Кружки взглядом пока не сдвигаю.
91. Ваш самый глупый поступок в этом году? – Не было вроде таких
92. Вы любите повелевать людьми? – Нет, я люблю равных мне людей
93. Вы что-нибудь коллекционируете? – Да, карты оплаты Татинкома 
94. Тишина является звуком? – Да
95. Ваш любимый запах? – Жасмин, мужской одеколон, запах тела мужчины (не, ну точно проголодалась… Мусчинки, вы где?) 
96. Что вы никогда бы не простили? – Все прощу, только раскайся и будь со мной
97. Трудно все это заполнять? – Нет, прикольный тестик
98. С кем вы были сегодня ночью? – Душой или телом? Душой – с ним…, бренным телом - одна
99. Вы умеете удачно шутить? – А шо? Незаметно?
100. Любите отвечать на вопросы? – Да
101. Вас кто-нибудь любит? – Да
102. Что вы умеете лучше всего? – Эээ… Любить!
103. Кого бы вы не задумываясь убили? – Время!
104. Вы цените небо над головой? – Да
105. Вам нравятся звезды? – Муррь… А как же  Не было б их, под чем бы мы гуляли?
106. Если бы вы могли оказаться где угодно и с кем угодно, то кого бы выбрали, и что это было за место? – В Экстрим-парке, тесно прижимаясь телом к Нему…
107. По вашему собственному мнению, какая из эмоций более всего относится к вам? – Недоумение
108. Ваша любимая песня? – Братья Грим – «Хай, пипл!»
109. Чего вы стремитесь достичь в жизни? – Всего!
110. Какой из ваших страхов наиболее силен? – Оказаться в кинотеатре, на ужастике одной… Брррь…
111. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? – Нет
112. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы? – Да
113. Если да, то расскажите в этом пункте? – Я только что слопала морковку! 
114. От каких слов вы можете буквально растаять? – Иди сюда, я тебя обниму и ты больше никогда не будешь страдать…
115. Какова ваша слабость? – Сильные мужчины и скорость…
116. Что такое дружба? – Не знаю такого понятия…
117. А любовь? – Аморфное облако
118. Самое страшное воспоминание? – Три кадра из фильма «Звонок»
119. К какому человеку вы относитесь лучше всего? – К себе
~ Тут у неё был пропуск
141. По вашему мнению вы достойны того, кого любите? – Да
142. Вы влюблялись в представителей вашего же пола? – Благо пока не угораздило
143. Как вы относитесь к телефонным звонкам? – Положительно, но не когда я занята до чертиков
144. Что такое Счастье? – Мое обычное состояние
145. Людям нельзя верить? – Низя…
146. Какое ощущение самое чудесное? – Нежные, теплые руки любимого
147. Имеет смысл с кем-либо общаться? – А как же?
148. Вы боитесь «умереть», а потом очнуться в гробу? – Кстати, да! И кто придумал эту муть? Гоголь кажется…
149. Что вы ощущаете чаще всего? – Эйфорию
150. Как легче всего сделать так, чтобы человек выполнил вашу просьбу незамедлительно? – Шепнуть эротичным голосом на ушко
151. Ваша любимая настольная игра? – Компутер 
152. У вас кто-нибудь когда-либо засыпал на руках? – Да
153. Кому вы доверяете больше всего в жизни? – Себе
154. Пишете стихи и\или песни? – Да, стихи
155. Вас легко вывести из себя? – Нет
156. Самый лучший способ отдохнуть? – Заняться любовью
157. Ваши мечты сбываются? – Да!
158. Есть смысл что-то делать, если через пять минут придется делать это опять? – Да, если это доставляет удовольствие
159. Вы бы предпочли, чтобы вас похоронили или кремировали? – Кремировали
160. Самая тупая фраза, которую вы говорили в жизни? – Да ну?
161. Вы мечтаете о том, чтобы у вас были дети? – Пока нет
162. Цинизм – это плохо? – Плохо!
163. А едкий сарказм? – Уф… Ну и гадость!
164. Вы когда-нибудь пылесосили своих домашних питомцев? – В стиле: «Кошка тоже сначала тоже боялась пылесоса, а потом ничего, втянулась»? 
165. Никогда не испытывали желания разрыть могилу? – Ну и ну! Я хоть и шизик, но видимо не до такой степени
166. Лучше печальная или веселая музыка? – Танцуют все!!!
167. Самое большое разочарование? – Да ну… Не хочу вспоминать.
168. Во что вы никогда не поверите? – То что настоящая любовь на самом деле существует
169. Выкидывали когда-нибудь посуду из окон? – Нет
170. У вас есть друг, которые никогда не предаст? – Нет
171. Вы любите делать сюрпризы? – Да
172. Вам нравится беречь чужой сон? – Да
173. Неизвестным вам людям можно делать больно? – Нет
174. Что вы сделаете, если влюбитесь в вагоне метро в совершенно неизвестного вам человека, который собирается выходить на следующей станции? – Быстро подойду и поцелую
175. Что такое Справедливость? – Действительно, а что это?
176. Какие песни вы предпочитаете петь? – Жалея соседей не пою вообще, нет голоса
177. Если человек уйдет не попрощавшись, вы его возненавидите? – Хм… ничего, догоню и пну хорошенько, а потом научится прощаться
178. Вы боитесь незнакомых людей? – Нет, а чего их боятся? Они ж незнакомые…
179. Что вы загадаете, если увидите упавшую звезду? - Быть с Ним
180. Вы любите непогоду? – Нет
181. Как можно понять, что вы в печали? – На мордочке написано будет красными чернилами
182. Скольких друзей вы считаете своими друзьями? – Никого
183. Что надо сделать, чтобы прогнать скуку? – А пусть лучше вообще не подходит ко мне, загрызу насмерть 
184. Хотели бы вы знать дату своей смерти? – Нет
185. У вас есть причины ненавидеть себя? – Нет
186. Какой персонаж аниме вам наиболее приятен и близок по духу? – Не увлекаюсь этим, посему остаюсь в неведении
187. Если вдруг потребуется любым способом срочно убить человека, как вы это сделаете? – Словом
188. А если совратить незнакомого человека, тоже срочно? – Заманю в пустынный уголок и шепотом, шепотом
189. Если у вас в руках окажется дневник друга, вы его прочтете, или сразу отдадите владельцу? – Отдам! Не мое ведь!
190. Какое место в вашем городе вы не любите больше всего? – Нет таких
191. По кому вы больше всего скучаете? – По братишке
192. Из-за чего вы сильнее всего комплексуете? – Кто? Я? Да ну, не смешите меня!
193. Как вы влюбляете в себя людей? – Обаянием и шармом
194. Почему нельзя убивать людей? – А кто сказал что нельзя?
195. За что вас могут ненавидеть? – За прямые высказывания
196. Если бы вы могли загадать абсолютно любое желание, то как бы оно звучало? – Уснуть в Его объятиях после бурной ночи…
197. Вы многое должны сказать близким вам людям?- Не очень
198. Чего ни один человек не заслуживает? – Смерти
199. Вы считаете, что в этом году должно произойти нечто, что изменит вашу жизнь? – Да! И так каждый год…
200. Какая фраза или действия выводят вас из душевного равновесия? – Нет таких
201. Какие мысли последние три месяца у вас постоянно возникают? – А я ли это?
202. За кого вы готовы отдать жизнь? – За Него

...

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:37 + в цитатник
Как же мне надоело доказывать всем, что мне не нужен сейчас парень. Да, не спорю, ласки, любовь, секс и т.д. - это, конечно, хорошо, но и без этого прожить можно, уж поверьте мне... Надоело... Каждый друг пытается свести со своим приятелем, каждая подруга с другом своего парня. Ну как можно не понять то, что свобода нужнее всего мне сейчас. У меня совершенно другие планы на это лето, я хочу сдать сессию, найти работу, заняться собой в конце концов... А не сидеть на диванчике со смазливым мальчиком, держась за ручки и лепеча о любви! А в клуб я могу пойти и с подругами, а необязательно в сопровождении пары бугайков, я и сама за себя постоять могу! Глупость какая-то, и что за предрассудки в нашем обществе, что если девушка свободна и независима, то она обязательно либо шлюха (т.е. спит с кем ни попадя), либо стерва и мразь (т.е. обязательно разбивает пары). По-моему это глупо видеть опасность в любой девушке, которая приблизилась к твоему парню ближе, чем на 1 км, банальной ревностью и истериками ничего невозможно добиться, разве что себе приступ заработать. Так что, девушки, будьте увереннее в себе, молодые люди от вас не уйдут, а парням советую почаще говорить, что любите и тогда у любимых девушек не останется ни силы на ревность, ни желания устраивать истерики :)))

На ФиК...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:36 + в цитатник
Приятно все-таки когда мужской голос тебя будит с утра словами: Доброе утро, зайка (конечно, если это не 6 утра:)) Мы все также свободные, но не одинокие, радостные до боли и чокнутые до трезвых мыслей... Наблюдаю тенденцию в последнее время: парни-идеалы (мои) приглашают на свидание только для того, чтобы объяснить, что у них уже есть девушка... А то я этого по телефону не пойму... :))) Ну ладно, мы как бы и не бедствуем без мужского внимания, есть ведь одногруппники, к котором всегда можно поприставать, друзья и даже случайные знакомые :) Так, что живем, господа! В ЖИЗНИ ЕСТЬ МОМЕНТЫ, КОГДА НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ, КРОМЕ КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. У меня как раз такой момент, а у Вас?

Оставляю как нечто ненужное более здесь ленту, считающую сколько мы вместе и данные с переписи влюбленных, более они мне не понадобятся, надо дальше жить, и как сказал новый друг: Уходя уходить...

Русский - Всемирная перепись Влюбленных!
Рубрики:  Бытовушка (банальная)


Поиск сообщений в Тигрёнок-Неженка
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь