-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_по_имени_Настя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Оригинальные_Анкеты__ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8207





ахахахах

Пятница, 05 Июня 2009 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Galveira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор



Надеюсь не было такого, лично мне очень понравилось.
Кто есть кто в рейде

Те люди, с которыми ты ходишь в рейд. Фактически, - ты с ними работаешь. Фактически, - они стали для тебя дороже семьи. Повод задуматься.


ГМ
Пожертвовал здоровьем, друзьями, карьерой и всем остальным, чтобы протащить тебя по новому контенту, как можно быстрее. Если гильдия вайпается и тупит, начинает задумываться, а нужны ли были все эти жертвы. Подвержен вспышкам необоснованного гнева, флудит и матерится на форуме, иногда выдвигает "супер идеи" а-ля "нам нужен Мункин - все пасуем на шмот и одеваем сАву". Если ты отмалчиваешься и игнорируешь его выпады, он может удариться в патетику и даже сделает gquit... И все же он тебе нравится. Ну, или нравился. Прежде чем окончательно съехал с катушек. (См. Алкаши).


далее

что-то в этом есть)

Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lucky_Bastard_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Люди могут жить под одной крышей.
Могут пить вместе,заниматься любовью.
Но только совместное занятие идиотизмом
Указывает на душевную и духовную близость.

ыыыы

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения My_open_mind [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабзон :D Мы ржали))))

# 1Кабзон, Кабзон
Поливает свой газон…
# 2Кабзон, Кабзон
Маринует патиссон…
# 3Кабзон, Кабзон
Новоявленный масон…
# 4Кабзон, Кабзон
Разогнавшийся бизон…
# 5Кабзон, Кабзон
Выбирает “Пуазон”…
# 6Кабзон, Кабзон
Нажимает на клаксон…
# 7Кабзон, Кабзон
Бывший маленький гарсон…
# 8Кабзон, Кабзон
Накупил себе кальсон…
# 9Кабзон, Кабзон
Среди культовых персон…
# 10Кабзон, Кабзон
Поглощает закусон…
# 11Кабзон, Кабзон
Посетил немало зон…
# 12Кабзон, Кабзон
Поправляет причесон…
# 13Кабзон, Кабзон
Изучает мю-мезон…
# 14Кабзон, Кабзон
Собирается в Диксóн…
# 15Кабзон, Кабзон
Распылил везде озон…
# 16Кабзон, Кабзон
Изобрёл мужской фасон…
# 17Кабзон, Кабзон
Потерял покой и сон…
# 18Кабзон, Кабзон
Кóнрад Кáрлыч Михельсóн…
# 19Кабзон, Кабзон
Заказал комбинезон…
# 20Кабзон, Кабзон
Заманил жену в кессон…
# 21Кабзон, Кабзон
Его предок — Мендельсон…
# 22Кабзон, Кабзон
Заменяет гарнизон…
# 23Кабзон, Кабзон
Уезжает на Гудзон…
# 24Кабзон, Кабзон
Не такой, как Люк Бессон…
# 25Кабзон, Кабзон
Объявил грибной сезон…
# 26Кабзон, Кабзон
Сочинил блатной шансон…
# 27Кабзон, Кабзон
Знает слово “пуассон”…
# 28Кабзон, Кабзон
Спрогнозировал муссон…
# 29Кабзон, Кабзон
Забывает про Херсон…
# 30Кабзон, Кабзон
И дружок его Сазон…
# 31Кабзон, Кабзон
Атеист и фармазон…
# 32Кабзон, Кабзон
Музыкант, как Террассон…
# 33Кабзон, Кабзон
Мускулистый, как Самсон…
# 34Кабзон, Кабзон
Знаменит, как Эдисóн…
# 35Кабзон, Кабзон
С телефоном “Ericssón”…
# 36Кабзон, Кабзон
Принимает «Сибазон»…
# 37Кабзон, Кабзон
Современный Робинзон…
# 38Кабзон, Кабзон
Инсталлирует “Warzone”…
# 39Кабзон, Кабзон
С ним тягаться не резон…
# 40Кабзон, Кабзон
Не доехал в Безансон…
# 41Кабзон, Кабзон
Покоритель аризон…
# 42Кабзон, Кабзон
И француз Андре Мазон…
# 43Кабзон, Кабзон
Как мифический Ясóн…
# 44Кабзон, Кабзон
Его доктор — Паркинсóн…
# 45Кабзон, Кабзон
Поменял диапазон…
# 46Кабзон, Кабзон
Потребляет “Поль Массон”…
# 47Кабзон, Кабзон
Его снял Картье-Брессон…
# 48Кабзон, Кабзон
Был поэтом, как Назон…
# 49Кабзон, Кабзон
Заряжает “Смит Вессóн”…
# 50Кабзон, Кабзон
Утонул в реке Досон…
 (450x450, 10Kb)

хм?)

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_von_Lehndorff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На кого я больше всего похожа?

...
 (597x539, 114Kb)

мне понравилось

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Чертавитолистопак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 классов безумия

Дневник одного человека

1-ый класс в школе
У той девочки такие красивые бантики. Ее зовут Маша и она моя одноклассница, это так здорово. Я самый высокий в классе, и у меня самый лучший костюм, поэтому все девчонки заигрывают со мной. Сижу на первой парте. Уроки, оказывается не такие сложные, как говорил мой брат. Весь день таскал Машку за волосы, ревет, жаловалась на меня училке. По-моему, ей нравится, как я с ней заигрываю. Сегодня у меня день рождение, водили хоровод, выбрал к себе своего друга Мишку. Да, мы лучшие друзья, он тоже на свой день рождения в центр хоровода позвал меня. Через неделю заканчивается школа, не хочу! Все наступило лето, жду когда же будет сентябрь, а сейчас кататься на велосипеде, я ведь отличник, и у меня уже есть свой.



3-ий класс

После 1 сентября с Мишкой пошли ко мне, мне купили компьютер, я ведь отличник, мне все покупают. Пересел на последнюю парту, там, оказывается, если не выучил уроки, можно списывать. Машка ябеда и дура. Поссорился с Мишкой. День рождения. Водили хоровод, выбрал Саню. Все ему завидуют. Через неделю день рождения у Мишки, почему-то, он выбрал меня, а мы ведь с ним поругались. Он сказал, что дружба это навсегда, а маленькие ссоры - фигня. Это ему так папа сказал. Долго по этому поводу думал. Как-то шел в школу, оказалось, забыл портфель, вернулся домой за ним, стало лень, и лег спать. Родителям сказал, что болит горло. Прокатило. До конца года еще месяц. А-а, хочу лето...

5-ый класс

За лето, научился курить. Мишка не стал и пробовать. Вот дурак, все взрослые мужики курят. Наверное, он не достаточно вырос. Подрались с парнями из параллели, они сказали училке, что я курю. Нас было двое, их семеро. Мне и Мишке хорошо досталось, но им тоже попало. Училка, не могла поверить, что я могу курить. Родители ничего не знают, вот и славно. День рождения, какой нафиг хоровод, я уже взрослый. Пошли с Мишкой и другими пацанами из класса, отмечать этот праздник. Я видел, взрослые пили пиво. Нам не продали... Уроды. Я уже взрослый! Месяц не ходил в школу, родителям говорил, что болит горло. Верят. Дружим с Машкой, вроде, больше не ябедничает. Почему-то, уже не отличник, как же так, не понятно...

7-ой класс

Подружился с панками, Мишка, как всегда не понимает. А они классные ребята, им даже пиво в магазине продают. У Машки появились сиськи. Именно так говорят мои новые друзья. Они старше меня, но со мной дружат, я же говорю, я уже взрослый. Кстати уроки делают только ботаны. Не помню, как прошел мой день рождения. Зато помню, что у Мишки было скучно, он даже не купил алкоголя. Малец... Панки говорят, не дружить с ним. Я сначала слушал их, но вспомнил, как он говорил, что дружба, это на веки. Мои родители развелись. Живу с мамой. Она мне многое позволяет, классно. Что такое, оценки за год, хуже чем у Мишки... А, он точно ботан.

9-ый класс

Летом подхватил, какую-то болезнь от одной девки. Два месяца лечился. Машка самая красивая в классе. Хочу ее. Сначала надо напоить, так всегда прокатывает. Ха, я молоток, на мой д.р. она мне дала. Вся футболка в крови, вот дура, у нее первый раз был. Сейчас бегает за мной. Я ее послал. Через 3 месяца, узнал,. Что она беременна. Дура. От меня. Сказал ей не говорить, никому про меня. Уговорил ее сделать аборт. Ревет. Зову Мишку гулять, не идет. Вот ботан. Сегодня сходка Панков. Было классно. Вышло 4 двойки. Выгнали из школы.

11-ый класс

Год не видел, никого из бывших одноклассников. Да пошли они все. Два месяца не ходил в школу. А что там делать-то. Мои друзья тоже не ходят. Всего одна двойка за полугодие. Ха, мама рада. Молодая училка по информатике. Пьяный изнасиловал ее в подъезде. Она меня узнала. Пришлось ей угрожать. Дура, написала на меня заяву. Чуть не выгнали из школы, мама обо всем договорилась. Пыталась больше не выпускать из дома. Я ее ударил. Ревет. Ушел из дома, один месяц жил у друзей. Одиннадцатый так и не закончил до конца. Да и не нужна мне эта школа. Как-то ночью, со своими друзьями панками, избили одного рэпера. Пили пиво, а он продолжал лежать на земле. Я заметил он открыл глаза. Назвал меня по имени. Это был Миша, я сказал всем срочно уходить. Сам остался. Миша больше не открывал глаз. Вызвал скорую, убежал. Ночью нашел свой дневник, читал все, что написал. Ревел. На следующий день, пришли панки, я их послал. Назвали дауном. Избили, твари. Друзья... Еле нашел, место, где живет Маша. Она бросила школу, живет с мамой и ребенком... моим... забрал ее к себе, узнал в какой больнице Миша, оказалось, он в реанимации. Прошел месяц. Работаю грузчиком. Снимаем с Машой квартиру. Миша, часто бывает у нас. Заочно учусь на журфаке. Ненавижу свое прошлое. Нашел садик для сына. Не курю. Бросил пить...
 (622x455, 42Kb)

красиво

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Колючая_роза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нарисованное

 (465x699, 150Kb)
Нарисованных слов нарисованный звук,
Нарисованный вкус нарисованных губ,
Нарисованных глаз нарисованный блеск
В нарисованный день, в нарисованный век…

Нарисованных фраз нарисованный тон
Нарисованных чувств нарисованный стон
По сети электронным потоком пройдет
В нарисованный рай нас с тобой унесет.

Нарисованный мир проникает все дальше,
И мы верим его нарисованной фальши.
И сердец теплоту разрывая на части,
В нарисованной жизни ждем реального счастья.

В нарисованный рай что-то манит меня,
В нарисованных чувствах так много огня:
Нарисованных рук небывалая страсть,
Нарисованных ласк нереальная власть.

Нарисованный вздох из живого тебя,
Нарисованный крик долетит до меня,
По густым проводам виртуальной страны.
Нарисовано всё, нарисованы мы...

Нарисованный мир проникает все дальше,
И мы верим его нарисованной фальши.
И сердец теплоту разрывая на части,
В нарисованной жизни ждем реального счастья.

Но подумалось мне, что все это реально,
Что ты рядом совсем, словно нет расстояний…
И, что было с тобой, настоящее было…
Нарисовано все… я об этом забыла.

Наигравшись со мной в виртуальном романе,
Уходя, ты нанес мне реальные раны.
Поздно я поняла, слыша звук пустоты -
Настоящая я, нарисованный ты...

Нарисованных слов нарисованный звук,
Нарисованный вкус нарисованных губ,
Нарисованных глаз нарисованный блеск
В нарисованный день, в нарисованный век…

эх

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Tootsie_Braunstein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

- The Verve; Butterfly



Памятные даты из жизни гиманазии 1570. (отчего-то мне казалось, что их было больше?0_0 энивей)

30 сентября
19 октября
Репетиция к последнему звонку
Последний звонок
+остатки
Выпускной
+остатки

ыы

Среда, 17 Октября 2007 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения amica_of_dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Депрессия.

Когда у меня слишком много проблем, у меня начинается депрессия.
Когда у меня начинается депрессия, я начинаю много есть.
Когда я начинаю много есть - я толстею.

*когда я толстею, у меня начинается депрессия...

Как всегда.

Депрессия ничем не отличается от обычной жизни.

улыбнуло

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения POmPYsIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно отшить мужчину.ВзЯла У ( rnbgirla ) )))


Кажется, я вас где-то видел? Да, и поэтому я туда больше не хожу. 


Это место свободно? Да, и мое тоже освободится, если вы сядете. 


Мы пойдем к тебе или ко мне? Мы сделаем и то и другое: ты пойдешь к себе, а я – к себе. 


Под каким знаком ты родилась? Посторонним вход воспрещен. 


Я хочу отдаться тебе. Я не принимаю дешевых подарков. 


Увидев тебя голой, я бы умер от счастья. А если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха. 


Ради тебя я пойду на край света. А мог бы ты там остаться? Без меня. 


Что ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть? Прямо противоположное тому, что делаешь ты. 


Я фотограф и ищу именно такое лицо, как у тебя. А я пластический хирург и давно ищу такое лицо, как у тебя. 


Что бы ты сказала, если бы я попросил выйти за меня замуж? Ничего. К счастью, я не могу одновременно смеяться и говорить.


Я мог бы сделать тебя счастливой. Как, неужели ты уже уходишь?


 (617x425, 32Kb)


 Ответ На САмЫй БанаЛьный вопроС !!!!!


ВоПрос: МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?!" 


ОтВет: Не кажется ли вам, мой любезный визави, что ваши трансконтинентальные потребности не совпадают с вашими же способностями, что противоречит теории Эвпидокрида о восьмиугольной псевдоэквилибрике и, уж тем более, никак не сочетается с опрометчивой летальностью паранойий?

А дальше 2 варианта: либо он от вас убежит, либо, пока он будет осмысливать все вышесказанное, убежите от него вы)))


УдаЧи В ВЫуЧиВАнии ОтвеТа!!!)))


эх..школьные будни

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Tootsie_Braunstein [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа

С тех пор как у меня в январе появилась мемори кард, в мобильнике осело много разных будничных фотографий, большинство из которых, конечно, школьные.



Читать далее

красиво..

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Twitty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заброшенный луна-парк в Японии

Заброшенный луна-парк в Японии.


завораживает.



далее....


хм

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения на_пальцах [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задумалась о пользователях ли.ру

 (240x240, 12Kb)У нас нет имен, вместо них - ники.
У нас нет возраста и пола.
Голоса тоже нет.
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.

Взамен лица - аватар
.
Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы.
Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить.

Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами.
Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек.
Вместо встреч - сходки.
Вместо поцелуев - "чмоки"
.
Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...

Картинка в тему...сохраните в цитатник,если задело(((

недавно это присылали, угорали всю ночь))))

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Michael_Zomer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

На просторах ли.ру сообщество ДеВсТвЕнНиЦы... Бывает что там проскакивает полезная информация, а бывает и откровенный бред, который я ниже и приведу со своими комментариями в скобках...


1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
(да нет конечно, как ты могла такое подумать?)

2. Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
(да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)

3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?
(а зачем если и один защищает отлично?)

4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
(конечно же после, а ты как думала?

5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!
(ну эт не страшно... Вот если двое суток...)

6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
(у тебя не получится по причине отсутствия мозга, нервным импульсам идти некуда)

7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
(нет блядь, это мурашки)

8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
(добей их, скажи что ещё и песту побрила!)

9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?
(34.2 сантиметра в положении на полшестого, довольна?)

10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
(твоя мама и бабушка брали деньги за лишение девственности, то есть блядство у вас семейное?)

11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
(вау, как интересно, а кое что это что?)

12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
(пока не умрут наверно)

13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
(конечно, они ведь прямо к тебе будут плыть!)

14. как лучше имитировать оргазм?
(умеючи видимо)

15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
(я думаю при переломе не до ёбли)

16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
(формально нет, физически да)

17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
(конечно же ты права деточка, все это давно знают)

18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
(мадам, перестаньте завидовать, всё вы поняли)

19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?
(как только появляется так и начинает, законы гравитации никто не отменял)

20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.
(молодец, умная девочка)

21. как ваше мастурбируют люди?
(каждый дрочит как хочет © народный фольклор)

22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
(за что простите? О_о)

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
(Конечно! А ты думала, залеты это вообще миф придуманный чтоб всех запугивать!)

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))
(Ты наверно наслушалась предыдущую девочку, ну чтож, поздравляю!)

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
(а вы мадам, простите, сражу в жопу пороца думаете?)

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
(при помощи кувалды и чьей то матери)

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?
(ахуенно! я щаслив за тебя!)

28. можно считать онанизм за измену??
(если с пылесосом то да)

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ
(без комментариев)

30. во скоко примерно нужно занять сексом??
(занять? ну займи до получки)

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
(мужик должен быть угрюм, волосат и вонюч, гы бля)
32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??

33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?
(зубы удали и не поранишь)

34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
(а на заборе "хуй" написано)

35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?
(первый умный вопрос... да, бывало)

36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?
(конечно! понижается карма и закрывается восьмая чакра!)

37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
(пить меньше надо, и тошнить не будет)

38. скоко презиков в большой пачке???
(12)

39. Я девственница. Очень хочу это исправить
(исправляй, разрешаю)

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??
(конечно! это ведь лишние калории!)

41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??
(нет сынок, это фантастика))

42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???
(как только подумает бля)

43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!
(зубной щёткой это 5! заодно зубной камень удалишь, ты ведь самка гильгакамека?)

44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит
(Бидняжко)

45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
(Про тебя Достоевский писал)

46. из за чего зависит размер клитора???
(от внешнеполитической обстановки)

47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет
(нет конечно, он просто изучает или у него прсото фан такой, всем туда лазить)

48. после секса с новым человеком я все время болею...
(то есть тебе телефон КВД дать?

49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
(браво! твои подруги были рождены через жопу!)

50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?
(Я тоже не знаю, в СССР секса нет)

51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
(а потом добрый дядя врач наплюя на врачебную этику будет долго-долго ржать)

52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
(Конечно, а ещё плесенью покроется)

53. А от минета могут быть глисты?
( я устал уже бля)


Взял у Финский_оборотень

Цитата сообщения _twinka_

22 июня...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:38 + в цитатник
Просмотреть видео
3007 просмотров
Началась война

Ровно 66 лет назад в этот день началась война. Мы не должны забывать об этом и о людях, которые отдали жизни за то, чтобы мы могли сейчас просиживать штаны за компьютером и смотреть клипы...

Ах, да. Клип группы "Любэ" - "Давай за". Очень люблю эту песню.

Комментарии (0)

оч понравилось

Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Анвелл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

номер 8162.

В колонках играет - Aiden - Die Romantic





можно и заканчивать.
можно и закончить.

можно поставить точку и продолжать что-то другое.
можноможноможно

тебя никогда не спросят о том что ты хочешь, а если спросят то только для вида или как сейчас говорят "из вежливости".

все твоя жизнь - фикция, прописанная в дешевой бульварной газете.


этот кошмар будет вечным до тех пор пока ты здесь.
они пройдут мимо тебя завтра. люди не узнают. ты не кумир больше.


рассвет лучами смоет остатки твоего страха
этот кошмар просто не может продолжаться вечно

я смотрю как небо меркнет
и заполняется людской грязью.

я смотрю на этих маленьких и таких скромных.
таких "милых".
будущие гитлеры, муссолини и чеушеску.


"в каждом маленьком ребёнке
с детства прячутся подонки".


они будут моими и твоими кумирами.



а ведь и правда

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Dr_Feelgood [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли двух животных

В колонках играет - Trizna-Penincula

Мысли собаки:Человек меня кормит,человек меня поит,человек-БОГ.
Мысли кошки:Человек меня кормит,человек меня поит,Я-БОГ!!!

идиотизм,не правда ли)))но весело

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения MbIshoNa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная Кнопка!!

В колонках играет - Good Charlotte

Красная нопка (лучше не нажимать!!!)




жизненно

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tengalik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если я...

...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать.....
...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить.....
...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно......
...если я не плачу, это не значит, что я сильная.....
...если я плачу, это не значит, что я слабая......
...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть.....
...если я падаю, это не значит, что я не умею ползти.....
...если я напишу, это не значит, что я простила.....
...если я вспомню, это не значит,что мне уже легко.....
...если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину.....

тэги

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про тэги


Кремлевская Валентинка



про тэги ЧАСТЬ I
ССЫЛКА НА ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В КОММЕНТАРИИ К ДРУЗЬЯМ




непосредственно сами тэги

...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шпокунь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ты

я тебя больше не люблю
ты убил все что только мог
так поступают только те кто боятся быть сильными
я думала ты сможешь
ты не смог
ищи поддержку у других
если тебе нравится так
если тебе нравится слышать грязную лесть и вставлять ее вместо стекл в очки
вперед
это глупо
глупо
глупо
я глупая

Стих))

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения GothVolk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Концерт точки в Психее
оцените уевость вашего настроения по 100бальной шкале- 99,бывает и хуже

Хочу плакать,но нет слез
Хочу умереть,но нет смерти жизнь бесконечна
Хочу шоколада,но нет денег
Хочу времени,а его нет
Хочу быть парнем,но нет члена


Поиск сообщений в Фея_по_имени_Настя
Страницы: [1] Календарь