-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Испанка_2205

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2019


А кто ты??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love_Banda   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:30 (ссылка)
если он ей так разонравился после 1 встречи - значит он ей никогда не нравился по-настоящему!
я фанатка Зенита)) в частности Славика и Шавулечки) )
Ответить С цитатой В цитатник
Сочный_фрукт   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
Хм... у всех есть свои кумиры) Что бы знать на кого ровняться) ну или фанатеть от чьего-либо творчества. Ничего плохого в этом не вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОПАЧКА--КРИСТЯ   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
ггг....ЛУзерев это вообще отдельная тема...лично для меня,не вижу в нем вообще личности...ну да лан..
ФАНАТ- они тоже все разные, но есть и такие, которые опасные для общества.Честно=честно=) Поклоник-это человек,любящий творчество артиста, певца, а фанат-это человек, который существует за счет своего кумира.
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
ОПАСЕН И НЕ НУЖЕН! ДАЁШЬ ПОКЛОННИКОВ В МАССЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Испанка_2205   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 10:54 (ссылка)
Love_Banda, ну это мы знаем)))Зенит рулит)))
тут дело вообще не в Лазе, просто интересно само отношение людей!!то боготворят, а то ....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Испанка_2205   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 10:59 (ссылка)
Сочный_фрукт, мне кажется, иногда это заводит слишком далеко( Иногда твоя жизнь превращается в постоянную беготню за кумиром: ты читаешь все журналы о нем, ищешь такую же одежду, скупаешь все что с ним связано!! мне кажется, это слишком!!
Ответить С цитатой В цитатник
Испанка_2205   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:10 (ссылка)
ТОПАЧКА--КРИСТЯ, кристин, да дело не в Лазареве, росто как пример привела))
Ты считаешь, что фанат живет ЗА СЧЕТ кумира????
Ответить С цитатой В цитатник
Испанка_2205   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:17 (ссылка)
NEye, наверно ты права))) а вдруг поклонники ненастоящие?????)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jezebel_Girl   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
на мой взгяд фанатизм у человека рождается от какого-то внутреннего комплекса,о котором по началу человек даже может и не подозревать.Это может быть и одиночество,какое-то неприятие оределенного круга друзей или знакомых,в котором будущему фанату хотелось бы быть,но,увы..В общем это все комплексы..И человек начинает жить как бы другим человеком, порой маниакально преследуя его,копируя поведение,манеру одеваться и т.д. Все это превращается в манию,но мания эта по сути своей и составляет жизнь и существование самого фаната.Ведь он больше не представляет своей жизни грубо говоря без музыки этого человека,без регулярного просмотра телепередач,клипов,выступлений с ним.Это его жизнь и предмет его обожания нужен ему как воздух. Но в вопросе фанатизма тоже есть две стороны:фанатизм реально дикий,грубо говоря сначала от регулярных встреч со звездой,до домогательств в сторону звезды. И фанатизм,можно сказать тихий мирный)) когда артист сыграл в жизни человека какую-то роль,помог не то что открыть себя каком-то новом качестве,но можно сказать хотьт немного повлиял в какой-то степени на судьбу этого человека))Но,к сожалению,диких фанатов сейчас все больше и больше..воть так..сорри,накатала я тут тебе коммент))
Ответить С цитатой В цитатник
Испанка_2205   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)
Jezebel_Girl, здорово))) я с тобой полностью согласна) мне кажется, что у молодых людей(лет с 10) это начинается и плохо заканчивается!! просто , когда им нужно формировать свою личность, они тратят свое время и силы на другого, по сути совсем постороннего человека!! вот это и плохо((
Ответить С цитатой В цитатник
_двуличная_мадамА_   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Говорят, не сотворис ебе кумира! Но без этого сложно... нужно постоянно иеть стимул. стараться сначала быть похожим на кого-то. а потом быть лучше и чтобы все равнялись на тебя! =))
Фанат - в моем опнимание это что-то страшное и неупровляемое! А полонницы тихо мирно сопят в подушку и утро мидут в школу с наушниками откуда доносится вой! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Испанка_2205   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
_двуличная_мадамА_, знаешь Ань, я согласна, что не сотвори себе кумира!!но также я думаю, что очень мало людей могут прожить без него((((это огорчает, так как эти люди не хуже "звездных"!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку