В колонках играет - Колдун "Дай мне силу" Настроение сейчас - !!!!
Вот наконец-то вернулась из длительного загула) За это время в моей жизни произошло немало интересного!! Но обо всём по порядку. Медаль
20 июня мне (как и другим медалистам) вручили серебряную медаль и денежное вознаграждение!! закатили такой концерт в нашу честь))) Мне очень понравилось!! Выпускной
Ну а 21 июня был незабываемый день ну и ночь конечно)) день начался рано. Пока делала прическу(хорошо что в салоне, а то сама бы запарилась)), пока ехала домой, пока то сё, выезжала уже перед самым началом шоу!! Нервов потратила уйму!! Но оно того стоило))Мне безумно понравилась организация!! Не зря столько денег вбухали!! Я уравала микрофон и пела))) И стих рассказывала)) Потом посидели в школе на фуршете, а затем приехал автобус и мы отправились в кафе. Ну в кафе всё было на высшем уровне!! Ну почти... ну мы не будем об этом)) ну и под конец поехали кататься по Неве на кораблике!Мы орали всем другим выпускникам, а они нам))) Голос не сорвала(что очень радует))) Алые паруса
Ааааа кто был поймет))) Незабываемое действо!!! Просто СУПЕР!! Два концерта было. Я была с подругой, мы познаклмились с курсантами))) Правда фотик дома забыла... ну и ладно))
З.Ы. про меня и в газете написали))) Теперь я знаменитость))))
З.З.Ы. потом выложу фото))
Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г. Читать до конца, пунктуация и речевые особенности того времени сохранены!
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер, когда я встретил вас на балу у императора, я понял, что всю жизнь хотел иметь жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту, всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть в каждое, пусть самое маленькое, отверстие вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия, чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что будут лишь пустой тратой времени все мольбы и обещания с моей стороны. Ибо я знаю, что у меня слишком маленький статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный член. Но все же хочу вас заверить, что вы самое прекрасное существо на свете. Я никогда, никогда не встречал такой у- дивительной женщины, которая так много сделала для нашей родины. И лишь ваша преогромнейшая скромность скрывает это. Мой сердце разрывает грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас!
Пьер Безухов 21.X.1807
Прочитали? Как романтично, не правда ли? Но не забывайте, Пьер — мужик, а у мужиков у всех одно и то же на уме. Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой, и убедитесь сами
В колонках играет - Сергей Лазарев "Music under my skin" Настроение сейчас - Супер))
дети мои, поздравьте меня!! Я сдала все экзамены!!! Причем на пятерки))) АААААА счастья полные штаны)))
А ещё вчера купила себе духи Calvin Klein Euphoria - прелесть!! А также тени Лореаль, специально для моих голубых глазьев))) Так что я при делах))) Осталось дождаться выпускного и зажечь по полной!!!!! В этот день обязательно что-то должно случиться....надеюсь что-то хорошее)))
В колонках играет - P.Diddy feat.C.Aguilera "Tell me" Настроение сейчас - Кул))
Юлечка(Prikolnaya_Revnivaya), поздравляю тебя с днём рождения!! Надеюсь, что это число принесет тебе удачу(мне приносит))))Желаю тебе, чтобы всё задуманное тобой сбылось, чтобы ты нашла своего единственного и неповторимого!!
Ты была первым человечком, который подтолкнул меня вести этот дневник))) Спасибо))
В колонках играет - Christina Aguilera"Save me from myself"
Удовлетворение частных интересов приводит к возникновению связей и взаимодействий между индивидами и социальными группами, порождает определенные институты, например семью, творческие союзы, благотворительные фонды, потребительские организации и пр.Так складывается и развивается гражданское общество.
З.Ы. более простоым языком: если у чувакрв сходны интересы, они могут создать союз))) здорово)) вот что значит общество учить))
В колонках играет - U2 feat. Green Day "the saints are coming" Настроение сейчас - намана
что я девочка и решила заняться чисто женским делом - шопингом!! Он удался на славу)) Ещё бы)) Вообще то я искала сумочку для выпускного, но не нашла(( Зато купила другую))) Урра!! Ещё приобрела комбинезончик джинсовый и босоножжки!! Последние прелесть!! Потом фотку покажу!!!!
------------------------------------------------------------------------------ Футбол смотрела дома. Ну и ладно, все равно ничья.(Зенит-Локо)
-------------------------------------------------------------------------------
Кстати, экзамен по английскому сдала на 5!мне досталась тема про англоязычные страны. ну я им пропарила мозги))) а текст про спорт попался))) ахаха у комиссии глаза на лоб полезли, когда я им сказала, что мой любимый вид спорта - футбол)) Мне казалось, что уже все в курсе))) ан нет))
В колонках играет - Сергей Лазарев "TV or RADIO" Настроение сейчас - намана
Купила красный лак для ногтей! Урра! Наконец-то))
А ещё купила два бутылька солнцезащитных средства. Одно Лореаль, другое Нивея. Не знаю, что лучше. Испробую и скажу))
Узнала результаты ЕГЭ по русскому. У меня 5)) Вообще супер!!Правда у меня радости немного...наверно ещё не отошла...
З.Ы.Почему люди так много требуют от тебя, а взамен не дают ничего?? Несправедливо...
З.З.Ы.Ну а теперь собственно к заголовку)) Проболталась одному человеку...Кошмар!! Теперь у него есть на меня компромат)) Ликвидировать чела)) На самом деле не смешно. Мой длинный нехороший язык!! Сто раз зарекалась ничего никомцу про себя не говорить, а вот опять... Тупость...
В колонках играет - Многоточие "Щемит в душе тоска"
Выставили меня истеричкой...Ну что ж отлично!! Вот мы и узнали, кто чего стоит.
Обидно только...
Глупо. Грустно и обидно.
Поливают меня грязью.
Просто им, простым, не видно,
Раны эти не для мази!
Вот стих где-то откопала в тему.
Многие считают, что знают больше всех и могут влезать в чью-то жизнь, пройтись по тебе своими безжалостными сапогами, и уйти. Им прикольно, а мне хреново. Но ведь это ерунда...?
*******************************************
Обиднее (и страшнее) всего, что тебя никто не понимает, да и не хочет понять...
Поехала я сегодня после консультации насчет интернета узнать. Аха, узнала. Скай-модем стоит от 6 штук!!! "Звезда в шоке!!". Не ну ребята, мы так не договаривались!! Мне прям плохо стало)) Я с вытаращенными глазами смотрела на консультанта и тупо улыбалась))Бедняга))
Придется класть зубы на полку, искать работу до отпуска... Ужас)))
З.Ы. Пошла занимацца аутотренингом))) Мой комп - самый лучший, самый хороший...)))))
Экзамены...
Экзамены...
Экзамены...
Это слово сидит в моей голве и никак не выплывает оттуда)))
29 мая сдала ЕГЭ. Мне показалось, что было сложнее, чем на пробном. А завтра, то бишь 1 июня, сдаю литературу. Гыгыгы надеюсь, хорошо сдам)))
___________________________________________________________________
Кстати сходила на ПКМ!! Такой неожиданный конец!!! Мдя не такого ожидала!! Я оч испугалась, когда Уилла проткнули,но потом всё обошлось))) Теперь он бессмертный!!
___________________________________________________________________
Пошла учить реферат(((
Кошмар!! Зачем сегодня ходила в школу - непонятно. Переругались все и всё. Меня уже достали эти разборки насчет выпускного и последнего звонка!!!! Ведут себя как дети!!! Невозможно уже!!! Уже переходят на личности!! таким образом, класс разделился на два клана. Не знаю, что сейчас будет(((Я думала, что в конце мы все ещё больше сдружимся, вспомним старое, а получилось.... эх... но я ненавижу лицемерных людей!!! НЕНАВИЖУ!!! и ни за что не буду перед ними пресмыкаться!!!! уж лучше одной, чем с такими, которые в лицо дружат, а за спиной грязью поливают!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - Тимати "кармен" Настроение сейчас - Охлаждаюсь Нестией))
Аааааааа, у меня мозги кипят!!! Сегодня писали пробный экзамен по математике!! Ужос!!!! Очень трудно было!! Даже я понимаю в ней, но всё равно трудно!! Не знаю, что будет, но на 5 надо сделать 9 из 10!! Посмотрим))
А завтра вступительный по английскому!!!! ааааа, или я доконаю эти уроки, или они меня)))ответ очевиден: Я ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пусть никто не сомневается))))
В колонках играет - Linkin Park "What I ve done" Настроение сейчас - Солнечное)))
На улице солнышко!! Классно!! Вчера( ну и плавно переходящее на сегодня) смотрела Евровидение. Ну что здорово!! Главное, когда я смотрела дневник Евровидения по мтв, заприметила чувиху из Сербии. Думаю, во крутая песня, правда внешность не очень, но вполне тянет на победителя))) Вот и додумалась))) Надо было про "Серебро" так думать))))
Ну и в итоге наши третьи. Сказать по правде, я думала, что девчонки займут второе(хотя до этого надеялась, что мы войдем в первую десятку, но посмотрев выступления других участников, поняла, что Россия то лучшая)))). Сердючка - отпад!! Не знаю, что она там всё-таки спела, но мне слышалось один раз :"Раша гуд бай!!!!". Дима Колдун мог бы и повыше забраться!!!! 6-е место не очень((((
Ну и хоккей. Только я начала радоваться и болеть за Россию, как она проиграла((( Эхххх, а как всё красиво начиналось.. Москва, сборная России разгромила чехов и.... проиграла финам!!!!! ааааааа, жаль.
Сегодня спросила у знакомой, купила ли она новый альбом Лазарева( он ей оч нравится). Спросила, ради того,чтобы узнать как ей. Ожидала услышать, что:"Ах, конечно, конечно, Сережечка такой милый, он тааак поет!!! Прелесть!!"(ну это обычно так). А на деле оказалось:" Мне он разонравился!! Пискля!! И вообще, я не такая фанатка, чтобы его альбомы покупать!!!". Кгхм... Я улыбнулась, но ничего не сказала. Я вообще ровно к нему дышу, мне по душе другой, но и его песни слушаю. По-моему, фанат - это тот, кто преследует своего кумира, это человек, который боготворит его.( она всё так и делает).
А как вы думаете, кто такой фанат. Опасен ли он?? И вообще, нужен ли человеку кумир??
В колонках играет - "Это день победы" Настроение сейчас - Патриотическое
Для меня этот день особенный. Не знаю, может я слишком близко всё принимаю к сердцу, но я всегда хожу на митинги, у меня всегда сердце бьется сильно сильно в этот день. Я просто благодарна всем людям, которые защищали нашу Родину!!
З.Ы. У нас в школе чуть не передрались из-за георгиевских ленточек!! Кошмар!!Мне дали сегодня 3 штучки))) Я довольна))
Ещё раз поздравляю всех!!! Здоровья всем!!!
В колонках играет - Фабрика "Зажигают огоньки" Настроение сейчас - Хорошее))
Иду я по улице, глянь, а на меня Оксана Робски идет и улыбается!! Ааааа, думаю, мама мия!!! Потом присмотрелась, нееее, эта тетя потолше)))А мне в метро вообще одныжды Борис Березовский почудился!!))) Вот умора была))) ------------------------------------------------------------------------ А ещё, вчера еду в метро, заходит парень, а в руках у него апельсин!!! ммммм, такой красивый!!!(апельсин)))) Такой ярко ярко-оранжевый!! Так хотелось подойти, отобрать и убежать вместе с апельсином, но я сдержалась)))) ------------------------------------------------------------------------ Ещё скоро может прийти конец света, так я пью КОФЕ!! это неслыханно!! сижу давлюсь этой мерзкой гадостью(((( брррррр!! а всё потому, что в доме нет чаю, а в магазин идти лень)))
В колонках играет - Сергей Лазарев "Music under my skin" Настроение сейчас - Позитивное)))
Привет, привет!!
Я вот уже давно со школы прибежала))) У нас было всего 4 урока))) Нам везет, а ещё завтра химию отменили!! Здорово!!
делать ничего совершенно не хочется!! Точнее я заметила, что в моей голове крутятся тысячи идей, но ни одна не реализована, подумываю, может стоит воплотить их????Вообще, сейчас такое настроение, что хочется творить))) Наверное, стоит попробовать??? Вы как думаете????)))
З.Ы. оксан, спасибо за симпу))) Было оч приятно)))
Я уже вообще ничего не понимаю в этой жизни!! В это воскресение( то есть завтра) я собиралась пойти в БДТ. но вчера мама сказала, что Лавров умер... Для меня он был наравне со Станиславским!! Я не поверю в это!! А Ростропович?? Он музыкант нашего времени!! КАК ТАК?? Зачем??? Ульянов, Ратмир, Ельцин, Лавров, Ростропович??? Зачем они уходят????...
Настёна(Neye)!! Поздравляю тебя с наступающим днем рождения!! Знаю, что он у тебя завтра, о меня тут завтра не будет, поэтому поздравляю сейчас!! Я желаю тебе оставаться такой жизнерадостоной и веселой!! Именно этим ты привлекаешь людей!!!Ну и всем остальным конечно))) Побольше тебе подарков))))Я тебя люблю)))