-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


киношное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_tea_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 02:02 (ссылка)
смотрела его=)прикольный мульт. хомяк вобще прикол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Frankness   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 13:38 (ссылка)
я на него ходила в первый же день, влюбилась!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 12:49 (ссылка)
говорят хороший но его надо в 3д смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Hanny_Angel   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 16:44 (ссылка)
тож охота посмотреть))хомяк был,но сдох((не советую...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:57 (ссылка)
Aiko88, Mary_Frankness, рада, что наши мнения совпали)))
Black_Unicorn, не слышала, что он в 3д вышел
Hanny_Angel, сходи обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dafna-chan   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:01 (ссылка)
вау..ну хамяк прикольный)))..хочу посмотреть))весело наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:28 (ссылка)
Дафна-тян, очень даже ничего))
даже, я бы сказала ЗДОРОВО!!!
посмотри, наверняка понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 10:48 (ссылка)
Аикава_маки, мой друг егов 3д смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку