-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


ыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ножничный   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 14:03 (ссылка)
вроде нету над чем смеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 15:58 (ссылка)
Московский_троглодит, спасибо что ты так думаешь) мне приятна такая поддержка)
просто мне 22 года))))и я как маленькая девочка до сих пор обожаю ариэль))))
Ответить С цитатой В цитатник
Евангелина   обратиться по имени Re: ыыы Понедельник, 06 Октября 2008 г. 17:35 (ссылка)
Русалочка 3? О____________О

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ander_Eender   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 01:31 (ссылка)
Русалочка ээээ аниме?
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 06:24 (ссылка)
Евангелина, есть такое) первое это предыстроия про то как умерла их мама и об детсве всей их русалочей семь
а русалочка три называется по моему возвращение в море. как дочь ариель узнала про русалок
Ander_Eender, нет^^ картинка к посту совершенно не относится)) все та же диснеевская ариель))
Ответить С цитатой В цитатник
Ander_Eender   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 09:52 (ссылка)
Аикава_маки, вввела в заблуждение )
Ответить С цитатой В цитатник
Евангелина   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; ыыы Среда, 08 Октября 2008 г. 19:26 (ссылка)
Значит, я видела 2 и 3............про маму их не смотрела

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку