-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


диз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Черная_Курица-   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:15 (ссылка)
а что кстати твой ник означает?
у меня один диз был три года, ну тот снежный, теперь меняю как перчатки)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:25 (ссылка)
-Yuki-Onna-, это моя любимая героиня из аниме AIR MASTER
мне очень нравилась ее решительность, характер и внешность
и вообще это было первое аниме из стиля файт , которое я видела
AI по-японски значит любовь. ну раз она Аикава, а меня зовут Люба то я засела под этим ником в интернете)


*правда аикава -это фамилия)
что то типа "любименкова" на наш манер.но кого это волнует))*
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
Аикава_маки, ммм, креативно))мне нравится..
а у меня руки чешутся опять ник сменить, но по-моему не стоит)) *аррр, но чешутсяяяяяя*
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:37 (ссылка)
-Yuki-Onna-, и какие же новые имена ты можешь себе взять?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:41 (ссылка)
Аикава_маки, пока не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:46 (ссылка)
-Yuki-Onna-, возьми какое-нибудь)
все меняется и старые образы поднадоедают
изменившись внешне-люди меняются внутренне
а у тебя стооолько всего приключилось что и в 15 разных имен-дизайнов все накопленное не уложиться
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:50 (ссылка)
Аикава_маки, ну в любом случае за мной так юки уже закрепилось, что это по-любому будет вариация на тему XD
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:52 (ссылка)
-Yuki-Onna-, мне юки нравиться гораздо больше чем хаилиз
как то более звучно и красиво
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:59 (ссылка)
то было Хэйли З))
и на тот момент моей жизни, ну эксперт и все такое, подходило более чем) плюс я тогда не была анимешницей, максимум, что видела -это сейлормун и кенди, кенди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:04 (ссылка)
-Yuki-Onna-, значит вся это время я неправильно тебя называлаааааааа
ааааааааааааааааааааа
я балда!!
*сокрушаеться*
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:10 (ссылка)
Аикава_маки, не ты одна)))) точнее ты не первая)) мне как-то кто-то написал хайлиз и я долго соображала, что это за слово такое и что оно означаетXD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку