-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


бабушкины сказки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 18:20 (ссылка)
а я вообще телевизор не смотрю, так что эта война мимо меня как-то прошла))
расскажи мне свое мнение, мне интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:03 (ссылка)
да что тут уже теперь говорить
после драки кулаками не машут
конфликт исперпан и вскоре я думаю будет тактично и быстро замят как была замята тема с биологическим оружием в ираке
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:06 (ссылка)
ммм,да..
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:22 (ссылка)
я убедилась в собственной мысли , что 11 сентября было спланировано американскими властями
заренее хладнокровно и с расчетом
и эта мысль подвергает меня в шок
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:23 (ссылка)
а почему ты так решила?
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:31 (ссылка)
это был предлог для вторжения на территорию ирака. прикрытие великой целью священной мести террористам.
а оружия там не нашли. и террористов.
я не думала об этом кошмаре серьезноникогда. и всегда сочувствовала трагедии штатов.
а теперь, когда грузино -осетинский конфликт перерастает в противостояние россии и америки, я сомневаться перестала
мне грузия и осетия представляються как разменные монетки в столкновении интересов двух держав.
и это ужасно, что человеческие жизни приносятся на алтарь великих целей.
когда всплыла антироссийская пропаганда в европе и антироссийские настроения в самих штатах стало все совсем понятно
рубль упал. доллар выров. акции например газпрома и нормникеля упали на 8 и 13 процентов.
я удивлена, что об этом не кричат на каждом канале, а показывают курс акций меленькой бегущей строкой
кто то хорошо нажился на росии и на всей ситуации с осетией
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:38 (ссылка)
как всегда, кто-то наживается, кто-то сдыхает. американцы суки и точка.а политика дерьмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку