да что тут уже теперь говорить
после драки кулаками не машут
конфликт исперпан и вскоре я думаю будет тактично и быстро замят как была замята тема с биологическим оружием в ираке
я убедилась в собственной мысли , что 11 сентября было спланировано американскими властями
заренее хладнокровно и с расчетом
и эта мысль подвергает меня в шок
это был предлог для вторжения на территорию ирака. прикрытие великой целью священной мести террористам.
а оружия там не нашли. и террористов.
я не думала об этом кошмаре серьезноникогда. и всегда сочувствовала трагедии штатов.
а теперь, когда грузино -осетинский конфликт перерастает в противостояние россии и америки, я сомневаться перестала
мне грузия и осетия представляються как разменные монетки в столкновении интересов двух держав.
и это ужасно, что человеческие жизни приносятся на алтарь великих целей.
когда всплыла антироссийская пропаганда в европе и антироссийские настроения в самих штатах стало все совсем понятно
рубль упал. доллар выров. акции например газпрома и нормникеля упали на 8 и 13 процентов.
я удивлена, что об этом не кричат на каждом канале, а показывают курс акций меленькой бегущей строкой
кто то хорошо нажился на росии и на всей ситуации с осетией