-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


СВАДЬБА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 18:00 (ссылка)
а мне эта фотография ооочень понравилась, не бойся, все хорошо будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:35 (ссылка)
твои слова да богу в уши)
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:17 (ссылка)
Аикава_маки, да, будем верить!!! я бы очень хотела, чтобы у вас все было хорошо, я это говорю не ради слов, а просто ты мне близкий человек, и мне хочется, чтобы любовь не кончалась, потому что ваши отношения все равно своеобразный пример настоящей любви для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:08 (ссылка)
-Yuki-Onna-, не говори о таком примере.. а то мне становиться еще страшнее чем сейчас)
в отношениях я всегда помню, что ничего не стоит, что бы за пару минут разрушить все что уже было создано за 4 года.
пусть это лучше будет примером работы над собой ))) а то этой любви могло было и не быть, если б друг друга не терпели в какие то моменты и не шли на уступки *^_^*
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:10 (ссылка)
ну да, но в вас верю) в вас пожалуй ток и верю, так что все будет)) у меня нет логики но офигенная интуиция, как никак
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:20 (ссылка)
-Yuki-Onna-, а интуиция тебе случайно не подсказывает когда я наконец то выйду замуж???
а то как то я даже подуывать начинаю..
тьфу-тьфу-тьфу))
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:23 (ссылка)
кстати подсказывает))
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:24 (ссылка)
только не когда, а что выйдешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:25 (ссылка)
-Yuki-Onna-, хиииии
ну и то хорошо)
у меня че то интуици не работает в этом направлении совершенно
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:27 (ссылка)
я в аське если что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку