Аикава_маки, да, будем верить!!! я бы очень хотела, чтобы у вас все было хорошо, я это говорю не ради слов, а просто ты мне близкий человек, и мне хочется, чтобы любовь не кончалась, потому что ваши отношения все равно своеобразный пример настоящей любви для меня.
-Yuki-Onna-, не говори о таком примере.. а то мне становиться еще страшнее чем сейчас)
в отношениях я всегда помню, что ничего не стоит, что бы за пару минут разрушить все что уже было создано за 4 года.
пусть это лучше будет примером работы над собой ))) а то этой любви могло было и не быть, если б друг друга не терпели в какие то моменты и не шли на уступки *^_^*