-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:34 (ссылка)
на какой фильм ходили?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:51 (ссылка)
на индиго
Ответить С цитатой В цитатник
_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; Без заголовка Среда, 02 Апреля 2008 г. 21:58 (ссылка)
и как?
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - If You Go

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:08 (ссылка)
не так плохо как могло бы быть
про мелких шпанюков которые обладают сверхъестественными способностями
телепорт и люди икс были по сравнению с индиго просто шедеврами
особенно новящево смотрелась тема что детям нужно самовыражение
думаю среди школьниц этот фильм вызовет особый интерес.там пацанчики симпатишные и на пафосе
а вообще фильм неплох так
Ответить С цитатой В цитатник
_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; Без заголовка Четверг, 03 Апреля 2008 г. 12:25 (ссылка)
меня заинтересовало название)
В колонках играет: Vampire Princess Miyu - Track 15

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 03:30 (ссылка)
красота названия раскрывается в первые 10 минут фильма.идет по городу 2 мальчика с уникальными способностями.один из них умеет видеть ауру человека.один задает вопрос другому почему индиго носят такое название.тот отвечает что потому что у них аура именно такого цвета
Ответить С цитатой В цитатник
_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; Без заголовка Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:49 (ссылка)
мда. как все просто однако)
В колонках играет: Taku Iwasaki - Kyrie

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку