-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


darkest_sun   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Dellisha   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:19 (ссылка)
Что с тобой случилось?

Хотя, что бы там ни было, не накручивай себя.
P.S. Загляни в личку, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
hellangel   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:28 (ссылка)
Люб что у тебя случилось дорогая?

Я уверена что все наладиться!!!Держись.Если что пиши в личку....
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
всё будет замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
Cornelia_aka_Ellda   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:13 (ссылка)
Аикава... знаешь сейчас я могу тебя понять... как никто другой... ведь в пятницу я ехала к нему с молитвой... дать мне последний шанс...

мне его не дали... он не дал... но жизнь дает... мне было и есть боольно, но никто не видит эту боль, я ее скрываю... я плакала,я до сих пор почти не моу есть... лишь изредка пью воду... надо ждать... мы сможем...

можем теперь ждать вместе...
Ответить С цитатой В цитатник
Majordome   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
спаси и сохрани
спаси и сохрани

люблю молюсь переживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Knuskles   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)
Всё будет ок!
Улыбнись миру!
Улыбнись солнцу!
Улыбнись жизни!
Улыбнись и тогда вокруг тебя зажгутся улыбки!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wecoosic   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:09 (ссылка)
всё будет замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
Kaoro   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
Эх хочу поверить в это
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку