Аикава... знаешь сейчас я могу тебя понять... как никто другой... ведь в пятницу я ехала к нему с молитвой... дать мне последний шанс...
мне его не дали... он не дал... но жизнь дает... мне было и есть боольно, но никто не видит эту боль, я ее скрываю... я плакала,я до сих пор почти не моу есть... лишь изредка пью воду... надо ждать... мы сможем...