-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dellisha   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:41 (ссылка)
Я никогда не курила и, надеюсь, что никогда не начну. Голос свой развивать перестала, а если и курить, он ещё и сядет, и будет вобще ппц. А вот брат у меня курит, да как паровоз... Да и много. Ужасающе много.
Ты говоришь, какое-то время не курила. Значит, бросала?
Мне бы заставить своего братишку бросить, да я некурящая, мне этого не понять. Об этом всё время и говорит, зараза эдакая.
Но бросить хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:43 (ссылка)
да было дело
но я спортом занималась,там не покуришь особо так Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
bloodlust   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:32 (ссылка)
вообще у меня тож такая проблема. я бросила пол года назад, а сейчас ужасно хочется курить, но пока держусь) а вообще я слышала, что курение доставляет удовольствие из-за того, что у многих людей губы очень чувствительные, и им просто нравится ощущать сигарету во рту) говорят, что поцелуи в этом случае могут помочь))) так что чтобы бросить курить. надо чаще целоваться ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Замкнутная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:41 (ссылка)
всё!!!! теперь все бросаем курить и начинаем целоваться!!!
так даже лучше будет: и лёгкие целы и рождаемость повыситься)))
Ответить С цитатой В цитатник
hellangel   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
тоже самое.И проблема в том,что мне эта нравится...Не знаю что и делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_-_Эльф_Авари   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Никотин сужает сосуды и поднимает давление.Лично мне сигареты доставляют удовольствие в двух смыслах - в эстетическом и в физическом.
В эстетическом - мне нравиться подобний имидж.
В физическом - у меня пониженное давление и сигареты приводят меня в состояние эйфории.
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:49 (ссылка)
а я вот курить не умею, меня всей группой учат)_))) а я все давлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку