Dellisha обратиться по имени
Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:41 (ссылка)
Я никогда не курила и, надеюсь, что никогда не начну. Голос свой развивать перестала, а если и курить, он ещё и сядет, и будет вобще ппц. А вот брат у меня курит, да как паровоз... Да и много. Ужасающе много.
Ты говоришь, какое-то время не курила. Значит, бросала?
Мне бы заставить своего братишку бросить, да я некурящая, мне этого не понять. Об этом всё время и говорит, зараза эдакая.
Но бросить хочет.
Ответить С цитатой В цитатник