perfect blue очень тяжёлая вещь... не для всех. это не значит что ты глупенькая или что-то в этом роде... просто не для всех ^_^ кстати, я вот хотел спросить можно ли у тебя чё-нить взять из аниме? а то я перестал смотреть как на горбушке появился магазин MC и я по причине опопсовывания этой офигенной культуры забросил эту затею... но вот на днях подумал, а не пошли ли бы нах все эти попсовики и прочая шалупонь я буду смотреть в своё удовольствие ) всё-таки я отношу себя к "тем" анимешникам хоть и очень запоздалым) ммм насчёт возврата не волнуйся, сам привезу куда удобно в какой удобно день ^_^ c дисками буду архи аккуратен. просто щас нету возможности покупать или скачивать аниме, вот и прошу о "помощи". буду неимоверно признателен ) конечно понимаю сложно что-то там дать если даже зачастую хорошо знакомые люди далеко не всегда торопятся возвращать... эх, если посчитать то за всю мою жизнь около 200 дисков и кассет мне так и не вернули =\