-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


посмотрела тут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


искатель_квантов   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 02:04 (ссылка)
perfect blue очень тяжёлая вещь... не для всех. это не значит что ты глупенькая или что-то в этом роде... просто не для всех ^_^ кстати, я вот хотел спросить можно ли у тебя чё-нить взять из аниме? а то я перестал смотреть как на горбушке появился магазин MC и я по причине опопсовывания этой офигенной культуры забросил эту затею... но вот на днях подумал, а не пошли ли бы нах все эти попсовики и прочая шалупонь я буду смотреть в своё удовольствие ) всё-таки я отношу себя к "тем" анимешникам хоть и очень запоздалым) ммм насчёт возврата не волнуйся, сам привезу куда удобно в какой удобно день ^_^ c дисками буду архи аккуратен. просто щас нету возможности покупать или скачивать аниме, вот и прошу о "помощи". буду неимоверно признателен ) конечно понимаю сложно что-то там дать если даже зачастую хорошо знакомые люди далеко не всегда торопятся возвращать... эх, если посчитать то за всю мою жизнь около 200 дисков и кассет мне так и не вернули =\
Ответить С цитатой В цитатник
wishing   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
Perfect Blue не смотрела, а вот Bleach до сих пор смотрю. Ж) Жду 117 серию с англискими сабами...
Ответить С цитатой В цитатник
Light_Hinata   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:04 (ссылка)
Действительно, Унесенные призраками - вещь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку