скорее газету из капюшона читал всё-таки хорёк, потму что я как человек осведомлённый в этом деле (у самой дома хорёк, и не один) могу сказать что горнстаев по-моему почти никто не держит дома
они ж дикие.
ну, в крайнем случае держат соболей или колонков, а ещё у меня есть знакомый, у которого скунс живёт дома