Ой, Любонька... не переживай, солнышко мое... Он же не понимает, какое сокровище ему досталось.... Все образуется... когда поймет... сам припалзет... А не припалзет.... у тя еще Паша есть на примете.... он-то уже понял что потерял... Не переживай...мы тя любим)