-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


в шоке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 09:20 (ссылка)
*Подумал*
Да. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 09:33 (ссылка)
В УНИВЕРЕ НЕ МОГЛА
СЕЙЧАС ДА
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:50 (ссылка)
*Живёт*
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:02 (ссылка)
живу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
не знаю...я бы не могла...
вы просто герои!!!
ведь 100 рублей это что???это даже не килограмм мяса.
нет конечно прожить можно,если сильно надо.
вон Жириновский говорит мол зачем повышать пенсии пожилым?ведь им по сути ничего не надо!
какие расходы в день?бутылка кефира,хлеб и клизма!!!!

вы как хотите,а я не могу!!!чтобы приготовить что-то нормальное нужно тминимум рублей 200!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:51 (ссылка)
были времена когда я жил и на меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:07 (ссылка)
Аикава_маки,
Два пакета молока, упаковка гречки - вот тебе гречневая каша с молоком.
Молоко, масло, белый хлеб - вот тебе гренки.
Два десятка яиц - вот тебе яичница. ^^

Так что ничего особо ужасного тут нет. =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку