не знаю...я бы не могла...
вы просто герои!!!
ведь 100 рублей это что???это даже не килограмм мяса.
нет конечно прожить можно,если сильно надо.
вон Жириновский говорит мол зачем повышать пенсии пожилым?ведь им по сути ничего не надо!
какие расходы в день?бутылка кефира,хлеб и клизма!!!!
вы как хотите,а я не могу!!!чтобы приготовить что-то нормальное нужно тминимум рублей 200!
Аикава_маки,
Два пакета молока, упаковка гречки - вот тебе гречневая каша с молоком.
Молоко, масло, белый хлеб - вот тебе гренки.
Два десятка яиц - вот тебе яичница. ^^