-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kima_Kataya   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:03 (ссылка)
Умрёшь.
Да и все мы подохнем отнюдь некрсавой смертью...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Lily   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
о... я оказывается не одна такая... только вот умирать не надо, а то без тебя очень скучно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Мальвина   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:37 (ссылка)
У мя тож настроения нет,правдо его нет ваще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
ыыых... ;-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:26 (ссылка)
...А покусаю если?.. ~~
 (100x100, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибркусаюсь здесь только я...
И вообще Шейн. Убью. За что-нибудь.
 (145x135, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Kima_Kataya,
НефиК узурпировать право на кусание. =Ъ
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Шейна не убивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
Это пройдёт. Надеюсь. Моим друзьям уже лоставалось от меня в подобном состоянии духа :Р
Но те сейчас далеко. Пусть радуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
А то ведь и вправду убью.
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:39 (ссылка)
даже жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:40 (ссылка)
местами
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:40 (ссылка)
Я злая
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:40 (ссылка)
У меня не качается ахимик...
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Я аццки ЗЛАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:14 (ссылка)
Че за писсимистический настрой! Офигела! Кто там меня все ругал?
Ответить С цитатой В цитатник
Witch-Child   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Бывает(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку