-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


произвожу ревизию.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Мне б такую развалину))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Как я тебя понимаю...Сама нахожусь в поисках винта гигов на 500.
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Храните на дисках ёлки-палки)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
ох..покупай новый хард.солнц.так жить незя(
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:48 (ссылка)
так...у меня сд не прожигается,флопешник не пашет.вариант храните инфу на болванах не катит
у меня ноут.в него не втюхать хард,как ни старайся=(
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Можно съёмный ж.диск купить...
Там ничего сложного, только разъём спец приладить
Ответить С цитатой В цитатник
Kettarian_Chiffa   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Kima_Kataya права:самый лучший вариант--съемник,или гибридные...когда они подешевеют=(
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-Мальвина   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:04 (ссылка)
какой ужас,удали то что ненуужно,есе конечно такое есть!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку