-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрый_Циник   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Прочитай Гоголя "Портрет"
Это как с попсой, ты заходишь в дневник видишь пару симпатий, ПЧ, несоколько картинок, наполненных псевдосмыслом, и посты типа меня "никто не любит" и "мир жесток". Потом думаешь "Вау какоу дненик, какой богатый внутреений мир у автора" и т.д.

Зайди на дневники постоянных читателей и увидишь, что они такие же цветастые (или наоборот) и поверхностные
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
я хотела бы видеть днев такой как у тебя, у меня, еще у пары людей,из списка моих пч
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:43 (ссылка)
по пунктам...

1.Да-да, я маниачный собиратель арта, поэтому люблю анимешные дневы :Р

2.А уж картиночных сообществ к меня...

3.Но ещё мне нравятся всякие забавности типа оптических иллюзий и головоломок (респект хозяйке днева)

4.Желательно тёмный дизайн и без движущихся фонов (некоторые дневы просто читать невозможно...)

5.Отсутствие фот хозяина (кроме проффесионально сделанных)

6.Побольше флуда. Не надо дурр_ацких жизнеописаний "Варил кашу...муж пришёл усталый с работы...". Только в меру и для друзей.

7.Отсутствие всяких.... (А! Я не видела его два дня! Он меня бросил!...)

8.Готишные переношу только хорошо написанные без постоянных "Выброшусь из окна..."

9.Приколы (но не извращёнческие и т.п.)

10.Мат. Не люблю. Некоторые в каждом посте ухитряются выполнить такую дозу...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
не смотрю на интересы.главное-человек.без всяких МЯ МАЛО КОММЕНТЯТ И Я УДАЛЯЮ ДНЕВ!!!!!!!
Искренность и честность.уважение и внимание к своим ПЧ и Друзьям)
Ответить С цитатой В цитатник
Kima_Kataya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Valkiryaвот тут хочется согласиться^^
А Акива аццки вежливая в этом смысле
Ответить С цитатой В цитатник
goddess_afrodita   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 08:06 (ссылка)
вот и я об этом думаю года вижу 200-300 симп у совершенно не интересного дневника :(
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Циник   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Мода с*ка и сюда добралась (в дневники)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмили_Комес   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Да симпы они и обмену могли сделать, но так не очень..приятно..лично мне.
Вообще дохрена всего в инете, а на самом деле интерессное выставляют не все и очень редко, лично я для того и закрыла днев, чтоб вдруг знакомые не натяпали..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку