Прочитай Гоголя "Портрет"
Это как с попсой, ты заходишь в дневник видишь пару симпатий, ПЧ, несоколько картинок, наполненных псевдосмыслом, и посты типа меня "никто не любит" и "мир жесток". Потом думаешь "Вау какоу дненик, какой богатый внутреений мир у автора" и т.д.
Зайди на дневники постоянных читателей и увидишь, что они такие же цветастые (или наоборот) и поверхностные
не смотрю на интересы.главное-человек.без всяких МЯ МАЛО КОММЕНТЯТ И Я УДАЛЯЮ ДНЕВ!!!!!!!
Искренность и честность.уважение и внимание к своим ПЧ и Друзьям)
Да симпы они и обмену могли сделать, но так не очень..приятно..лично мне.
Вообще дохрена всего в инете, а на самом деле интерессное выставляют не все и очень редко, лично я для того и закрыла днев, чтоб вдруг знакомые не натяпали..