-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


мне сняться странные сны.я скину их на свой сайт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:15 (ссылка)
*cute*
 (100x77, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
это "мне тоже много еще че снилось...но по большей части гадость=("
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
звучит красиво.....
Ответить С цитатой В цитатник
Эмили_Комес   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:32 (ссылка)
Ужас, хотя смерть к долгой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_-_Эльф_Авари   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:09 (ссылка)
да...мне тоже снилась всякая хрень...например за одну неделю я пять раз умирал во сне - мне вспарывали живот чем-то похожим на циркулярку,я сгорал в пожаре и чувствовал как с меня слезает кожа,один раз меня связанным кинули в болото и там меня ещё кто-то на глубину потащил и тащил очень долго,потом я непонятным образом расшибал себе голову об асфальт...и в конце в одном сне меня дважды сбила машина - первый раз я жив остался,а вот во-второй у меня хребет переломился...с очень неприятным хрустом...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
*передернуло*
кошмар

а если к долгой жизни,то я согласная=))
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Алекс_-_Эльф_Авари, Кстате, если тя убивают во сне... это к хорошему) Готовься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:31 (ссылка)
Аикава_маки, А к чему такой пессимистичный эпиграф?
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
эм...добавилась только 1 предложение...
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_-_Эльф_Авари   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:49 (ссылка)
Пеппи_Длиныйчулок,
Лучше таких снов не видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:33 (ссылка)
Алекс_-_Эльф_Авари, Лучше во сне умирать, чем наяву))) Какая радость когда просыпаешься))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Черная_Курица-   обратиться по имени Re: мне сняться странные сны.я скину их на свой сайт Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:42 (ссылка)
точно странные

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку