-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


новые симпашки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkblood   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
не стоит...я не ради этого...спасибо тебе огромное,что читаешь!!!!!!!!это самое главное
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 16:01 (ссылка)
расскажи жалкому ламеру, что значит "возвращаться"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
С СИмпочками!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Witch-Child   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
Valkirya,
Индетично =)
С симпашами!
Ответить С цитатой В цитатник
missMarisitasSklep   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:20 (ссылка)
С СИмпами тя !!! Я бы и сама отправила,но у мя тоже свободных нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:18 (ссылка)
всем большоеп спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
Мелатар, это когда я ставлю человеку симпашку,а он не отвечает взаимностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkblood   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Аикава_маки, а я вообще не ради взаимности ставлю...просто если мне человек нравиться!!!!честное слово!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Аикава_маки, ясно ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку