-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


аикава полуношница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkblood   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 02:53 (ссылка)
ох...а я тоже капризная...и моментами мне это нравиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_-_Эльф_Авари   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 07:32 (ссылка)
А-а-а-а-а-а-а-ааааааааа!!!!!!!Молчи,молчи,молчи!!!!!Авари 6-ой день без сигарет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wishing   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 13:09 (ссылка)
eh... nedavno dumala, da zafig mne eti sigareti? legko zhe ot nih otkazivajusj, skurju odnu-ni4ego ne budet... nedavno v krugu podrug bila, oni vse zakurili, nju ja zuhe sigaretku za kompaniju, na4ala bowka kruzhitjsja, t.k. davno ne kurila, na sledujuwij denj hotela kuritj kak nenormaljnaja, vzjala potihomu u brata sigaretu-parlamnet aqua blue (samie tjazhelie) skurila polovinu-4utj ne blevanula (zivinjajusj za prjamotU) dumala, boljwe nikogda ne vozjmu v rot sigaretu, v itoge v4era odin raz zatjanulasj :(
Ответить С цитатой В цитатник
Megu   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:41 (ссылка)
А я вот тоже иногда покуриваю... :( Плохо это, конечно, но иногда так хочется. Сам процесс... Если бы там была какая-нибудь безобидная штука, я бы курила постоянно, а так пытаюсь сдерживаться. Но раз в месяц бывает. да.
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Алекс_-_Эльф_Авари, тебе сочувствую больше всего!но сам подумай...эльфы не должны курить=) бросай конечно!давайте все поддержим этого героя!!!!!!!!!





раз в месяц или даже в 2 мне по случаю как то куриться.а так я за здоровый обзаз жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
wishing   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Аикава_маки, ja v obwem pitajusj tak zhe, no vot sej4as na polo4ke dlja belja (pod nim) lezhat 2 sigareti, malrboro i Bond :) na vsjakij pozharnij, kogda sovsem ploho budet
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
wishing, хм...когда совсем плохо думаю 2 сигаретки не помогут=)) там уже пачками надо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку