-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kirin_no_Izu   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:44 (ссылка)
*подавилась виноградом*ну и картинка.......электроника сплошняком и рядом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
а то!!!!это ж наглядное пособие!=) мои интимные отношения мозга и электроники=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Winry_Elric   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
*Выпучила глаза* А я Это...Читала твои впечатления об аниме...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirin_no_Izu   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Бедная Рей((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_-_Эльф_Авари   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Через трусики не слишком удобно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkblood   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:43 (ссылка)
фига се тут подумаеш!!!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:38 (ссылка)
ниче не знаю!!!!
что подумали-то в меру вашей испорченности:))) *ржет*



Алекс_-_Эльф_Авари, отжооооооооооооог!!!!!!!!!!!!!
я просто в покатухееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Darkblood   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Аикава_маки, я вообще только о электронике и думаю)))))))))))))))гы гы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку