Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:10
+ в цитатник

удивительно.когда была маленькой-мир казался ограмным и нескончаемым.и дни были бесконечными.
а теперь встаешь в 7.ложишься в 3 или в 5.а день кажется офигенно коротким.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-