-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:09 (ссылка)
куль!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cheesecaky   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Лольно=) Я тоже хочуууу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:22 (ссылка)
аниллиБ, Cheesecaky,
все хотят!!!!!!!!!!!!!!!в туалет особенно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Son_of_North   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:26 (ссылка)
Все вспоминаю песенку Мастера - Lock them in the Graves
Замогильно блин
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:44 (ссылка)
...MWAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA... ^,...,^
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Хатюююю. ^,...,^
 (110x110, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, я рада,что тебе понравилось!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:52 (ссылка)
Прелесть!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Мелатар, блин прикольно,что всем нравиться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Lily   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Офигеть! Мне бы такие над кроватью...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:02 (ссылка)
Black_Lily, огого...я над кроватью бы не выдержала...я впечатлительная...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Lily   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Аикава_маки, иногда бывает такое настроение... да и кровать удобно, к потолку близко(двухэтажная)... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмили_Комес   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Оболдеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 01:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Son_of_North   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 10:22 (ссылка)
Вещь рульная конечно, но себе я б такие не стал вешать - католические священники нитру. Да и вообще священники в целом нитру
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:30 (ссылка)
Ваще-то прикольная идея))) Что-то в таком духе, только более веселенькое и в ванну... Лежишь так в пене, а над головой небушко... И ты словно на облачке..
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:52 (ссылка)
The_Son_of_North, вот изврааааааааааааат!!!!!!!!ты бы предпочел обои с засыпаемой могилой и еретиков над нею?
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Пеппи_Длиныйчулок, хм...я вот подумала,что в ванну ниче не поклеить...отсыреет-отвалиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Пеппи_Длиныйчулок   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Аикава_маки, Вполне может быть.... А вот ели покрасить....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку