-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:09 (ссылка)
(Сравнил приветствие и ник)
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:10 (ссылка)
...Йай...
 (100x100, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:11 (ссылка)
и опять-таки с пчелкой тебя)))
В колонках играет: 14 - It Can't Rain All The Time -

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, не придирайся!!!!!!!!!
 (100x100, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:13 (ссылка)
аниллиБ, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
зао_злая_сука   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
акей,я те тож оч рада!
Ответить С цитатой В цитатник
зао_злая_сука   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:46 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр,ты имеешь что-то против моего ника???
Ответить С цитатой В цитатник
зао_злая_сука   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:50 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр,опсирание за спиной...
хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:56 (ссылка)
зао_злая_сука, привет исчо раз!
а Шейн...я думаю он был не прот ив твоего ника,а скорее против моего приветствия...типа не ту картинку подобрала.
а ник у тебя оч оригинальный!
Ответить С цитатой В цитатник
зао_злая_сука   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Аикава_маки,спасибочки конечн...
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:54 (ссылка)
зао_злая_сука, Аикава_маки,
...Никаких "опсираний" (ssory), просто... А, ладно. ^^
 (100x97, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр, а я знаю,что не хотел никого обидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
зао_злая_сука   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
Шейн_де_Гальмибр,а что значит три точия?
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:34 (ссылка)
зао_злая_сука,
Где именно? Я их много ставлю. ^,...,^
Ответить С цитатой В цитатник
Шейн_де_Гальмибр   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку