-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аниллиБ   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:13 (ссылка)
срисовано?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:14 (ссылка)
аниллиБ, ага.на комп смотрено и рисовано.
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Давно пора!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; Без заголовка Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:18 (ссылка)
ниче.. красиво!!!
а что за мульт?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Спутница_ветра, в смысле?;)
тока вчера последний контур стерла!свеженькое!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
аниллиБ, вообще говоря,это ева.но такого кадра там естественно нет.это срисовка с фанарта.
хотя и не очень похоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:24 (ссылка)
Аикава_маки, я в том смысле что давно пора начать выставлять свои работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Спутница_ветра, ай ай ай...у меня есть рубрика фанарт...и там уже давно че та лежит...
по сути мне особо так нечего выставлять...
хотя у меня зреет потрясающая идея в плане что-то сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Аикава_маки, видела я те работы!!! Мало мне!!!! А раз идея есть - то вперед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аниллиБ   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; Без заголовка Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
типо Evangelion?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мелатар   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:57 (ссылка)
Прелесть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:39 (ссылка)
аниллиБ, ну вроде того.хотя я буду перерисовывать еще раз.этой картинкой я как то не довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Мелатар, пасиб за приятные слова!=)
Ответить С цитатой В цитатник
искатель_квантов   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 06:13 (ссылка)
первое что пришло в голову - "две лезби..." а потом уж понял что это eva.
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку