праздник,о котором ты забыл. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Аикава_маки:_Electrical_storm_, мррр=)
это абсолютно нормально.и кстати довольно часто происходит...:(
Исходное сообщение Аикава_маки:_Electrical_storm_,
а че скока уже вместе?
Исходное сообщение Аикава_маки:_Electrical_storm_,
ням...это не трабл,:)
это совершенно нормально
я ною чисто для профилактики.
конечно обидненько.и поганенько бывает.
но извините я сама взрывоопасная смесь!
но это все такая ерунда по сути.
Исходное сообщение Аикава_маки:_Electrical_storm_, уже 2 года.
при этом никто не говорит,что я хоть что то значу=)
я конечно психую страшно...сорвусь ведь в конце концов...
Исходное сообщение Аикава_маки:Аикава_маки, ммм...это я ща со злости скорее...
в принципе не все так плохо...
Исходное сообщение Аикава_маки:_Electrical_storm_, а помоему здорово,если твой парень вызывает столько разных эмоций.по крайней мере понятно,что тебе он небезразличен
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |