-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


праздник,о котором ты забыл.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Electrical_storm_   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 13:39 (ссылка)
у меня аналогичная ситуация. фактически слово в слово((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 14:38 (ссылка)
_Electrical_storm_, мррр=)
это абсолютно нормально.и кстати довольно часто происходит...:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; праздник,о котором ты забыл. Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Аикава_маки: _Electrical_storm_, мррр=)
это абсолютно нормально.и кстати довольно часто происходит...:(

просто в моих отношениях это главный трабл)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:11 (ссылка)
_Electrical_storm_,
ням...это не трабл,:)
это совершенно нормально
я ною чисто для профилактики.
конечно обидненько.и поганенько бывает.
но извините я сама взрывоопасная смесь!
но это все такая ерунда по сути.
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
_Electrical_storm_,
а че скока уже вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; праздник,о котором ты забыл. Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Аикава_маки: _Electrical_storm_,
а че скока уже вместе?

10 месяцев. а ты?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; праздник,о котором ты забыл. Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Аикава_маки: _Electrical_storm_,
ням...это не трабл,:)
это совершенно нормально
я ною чисто для профилактики.
конечно обидненько.и поганенько бывает.
но извините я сама взрывоопасная смесь!
но это все такая ерунда по сути.

ну.. на меня периодически забивают и забывают)))вот это трабл. ссылаясь на важные дела. говоря при этом, что я самое главное в жизни. дела конечно могут быть, он на 9 лет старше. но я что-то не очень верю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
_Electrical_storm_, уже 2 года.
при этом никто не говорит,что я хоть что то значу=)
я конечно психую страшно...сорвусь ведь в конце концов...
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Аикава_маки, ммм...это я ща со злости скорее...
в принципе не все так плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; праздник,о котором ты забыл. Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Аикава_маки: _Electrical_storm_, уже 2 года.
при этом никто не говорит,что я хоть что то значу=)
я конечно психую страшно...сорвусь ведь в конце концов...

я просто уверена, что ничего не значу. или мне не понять мужскую психику))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; праздник,о котором ты забыл. Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Аикава_маки: Аикава_маки, ммм...это я ща со злости скорее...
в принципе не все так плохо...

бывает. мне его иногда разорвать хочется-иногда наоборот

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:55 (ссылка)
_Electrical_storm_, а помоему здорово,если твой парень вызывает столько разных эмоций.по крайней мере понятно,что тебе он небезразличен
Ответить С цитатой В цитатник
_Electrical_storm_   обратиться по имени Re: Ответ в Аикава_маки; праздник,о котором ты забыл. Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение Аикава_маки: _Electrical_storm_, а помоему здорово,если твой парень вызывает столько разных эмоций.по крайней мере понятно,что тебе он небезразличен

ну это-то да, никто не спорит))))))много эмоций, ооочень, и положительных, к счастью тоже)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку