Alice_McGees,
я тогда еще делала первые шаги в самореализации и пыталась писать прозу
фэнтези само по себе является моим любимым жанром
а властелин колец,многократно прочитанный,и посмотренный,произвел на меня неизгладимое впечатление.
я стала грезить собственным Лотлориэном.хотела создать нечто похожее.модель моего Эдема так сказать.
у меня это был остров,летающий по небу,который населяли крылатые люди-эрениты.они снисходили на землю очень редко,по двойным радугам,спускающимся из ворот их стен.
+у меня была модель собственного ривендела.прекрасный сад падшей эренитки.
я настолько была зациклена на этих идеях,что замутила алфафит и уйму всяких бумажек с записями на нем.
расписала форточку пот типа витража.тама было такое дерево,с листьями из зеленой фольги.
короч сплошное подражательство.гордится по сути мне нечем.
тем более проза получалась ну,скажем прямо,очень слабенькая.и перечитывать сейчас,я бы точно не стала.