Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:51
+ в цитатник

ходила на "синоби"
полнейщий восторг от него
сделано конечно некачественно
и накрашеные лаком ногти в 14 веке меня просто убили,
но мне так было интересно!!!!!!!
особенно после тематики наруто
уж больно мне понравилось!!!!!!!
смотрела с дичайщим обожанием в глазах и иногда понякивала от удовольствия,особенно если узнавала фразы)
жаль что фильм идет только до 23...иначе б 25го я бы тебя туда потащила;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-