о, у меня сейчас тоже самое! последние несколько дней. а иногда бывает, что прямо край - и надо с кем то поговорить. даже не высказаться, а просто иметь диалог. такой страстный диалог, что то обсуждать или веселиться... а в асе никого, зонить не кому, да и вообще ночь на дворе.. так ужасно..