Аикава_маки,
...Как и последнюю - у нее три номера. Первые два говорят о том, что ее у меня уже кто-то брал, а третий - это номер, под которым она значится в моей "Великой мешанине". ^^
Шейн_де_Гальмибр, последнюю я второй раз постую.она еще где то в начале днева лежит.и там значиться,что она изначально была у тебя)так что все честно)))))