Та просто шутка старая и популярная. Странно, что тебе не рассказывал. Пусть мне греет душу, что лишь я удостоилась этого "счастья". О, Великий! :) :) :)извините, прет. Настроение у меня сегодня что-то слишком хорошее.
А-а. Значит ценный кадр. и как ты рассмотрела? но все-таки, я думаю, ружье не сделает
:)
это я пытаюсь мысленно за Ванюху заступиться :). Как то даже жалко человека стало, он думает, что все умеет. Хотя не все, но очень многое. Самое обидное, что готовит лучше меня, гад :). У него борщ как у моей мамы. :( поэтому с ним себя чувствую убогой. :) рисовать он правда не умеет совсем....
парню в жизни рисовать и не надо особо так
особенно если это конкретно твой парень
ты то умеешь
вот пусть он умеет то,чего не умеешь ты
на счет ружья...может и собрал бы
ему всякие полки,вешалки,подставки под цветы,табуретки и прочую утварь не слабо,возможно и ружье не слабо
он не считает что умеет все
так считаю я!)))
Ну так ты счастливая девушка! :). А мои "экс" всем хороши, все правильные, все умеют (практически). Да и я тоже ничего. :) Только "характерами не сошлись". Кстати для меня не важно умеет парень полки прибивать или еду готовить. Это бред. Еду я и сама приготовлю. А полку прибить можно и плотника пригласить.
Э-э. Ну в нашей семье плотников и сантехников тоже не приглашают. Зато приглашают кого-нибудь из папиных лучших друзей (врачей) они то что надо и делают. Папа это сделать все может, только это будет криво, или въедет себе по пальцу молотком. :) Мужчин надо беречь. И ничего. Зато лучше человека (именно человека), чем мой отец я еще не встречала. Еще может Женечка такая же.
Целуюсь на первом свидании. Избавляюсь от стереотипов :). Надо же узнать как он целуется :). На самом деле мне пофиг.
Не сыпь мне соль на сахар :). Ну не по мне сварщик, который Комю читает. Я бы скорее поняла, если бы он последний раз в 5-м классе букварь читал. :) Странный он. Ночью мне смс со стихом прислал. Я его спрашиваю, типа сам написал. Он - конечно сам. хотя, зря я к нему строго. удивительный человек. и бабки заколачивает, просто не очень понравился вот и все.
Этот "вариант" очень даже вариантистый. :). Хотя не очень. Мы с 1го класса знакомы. Это один из тех людей, с которыми очень приятно общаться, всегда помогут, но он оч. скромный. Кстати, он никогда не собирает сплетни и никогда меня с намеками не спрашивал "а что у тебя с ...". Вообщем оч. хороший и оч. странный одновременно.