-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Это единственная шутка одного моего знакомого, котрую он повторял много раз.... :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 01:26 (ссылка)
да?
не довелось мне слышать от него ее
нашла на сайте приколов или анекдотов
как впрочем половину всего,что тута постую
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:05 (ссылка)
Та просто шутка старая и популярная. Странно, что тебе не рассказывал. Пусть мне греет душу, что лишь я удостоилась этого "счастья". О, Великий! :) :) :)извините, прет. Настроение у меня сегодня что-то слишком хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 22:19 (ссылка)
зато у мну че то оно портиться день ото дня.чем долше жду,тем больше прет агрессия;)
шутю)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:22 (ссылка)
ТОЭ ждешь? (глупая шутка). Та ты не думай, переключись! Столько пацанов вокруг! Не надо молодость на одного гробить! :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
хм?
мой хоть один но умеет все...
слишком ценное приобретение.
а про тоэ что б больше даж не слышала;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 10:44 (ссылка)
Э-э? таки все? "если ты такой умный, почему ты такой бедный?"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:48 (ссылка)
все.
абсолютно.
он еще не работает.вот и вся причина.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 10:42 (ссылка)
А-а. Значит ценный кадр. и как ты рассмотрела? но все-таки, я думаю, ружье не сделает
:)
это я пытаюсь мысленно за Ванюху заступиться :). Как то даже жалко человека стало, он думает, что все умеет. Хотя не все, но очень многое. Самое обидное, что готовит лучше меня, гад :). У него борщ как у моей мамы. :( поэтому с ним себя чувствую убогой. :) рисовать он правда не умеет совсем....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:28 (ссылка)
парню в жизни рисовать и не надо особо так
особенно если это конкретно твой парень
ты то умеешь
вот пусть он умеет то,чего не умеешь ты

на счет ружья...может и собрал бы
ему всякие полки,вешалки,подставки под цветы,табуретки и прочую утварь не слабо,возможно и ружье не слабо
он не считает что умеет все
так считаю я!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:29 (ссылка)
мой кста тож готовит
даж печь вродь умеет))
не проверяла.поверила на слово
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 08:36 (ссылка)
Ну так ты счастливая девушка! :). А мои "экс" всем хороши, все правильные, все умеют (практически). Да и я тоже ничего. :) Только "характерами не сошлись". Кстати для меня не важно умеет парень полки прибивать или еду готовить. Это бред. Еду я и сама приготовлю. А полку прибить можно и плотника пригласить.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:41 (ссылка)
хм...от роду никогда в нашей семье не приглашали ни плотников ни электриков,ни сантехников...вот еще))))

по поводу счастья...хм...двояко двояко...
а че эт ты вдруг целуешься со сварщиками на первом свидании?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 09:55 (ссылка)
Э-э. Ну в нашей семье плотников и сантехников тоже не приглашают. Зато приглашают кого-нибудь из папиных лучших друзей (врачей) они то что надо и делают. Папа это сделать все может, только это будет криво, или въедет себе по пальцу молотком. :) Мужчин надо беречь. И ничего. Зато лучше человека (именно человека), чем мой отец я еще не встречала. Еще может Женечка такая же.
Целуюсь на первом свидании. Избавляюсь от стереотипов :). Надо же узнать как он целуется :). На самом деле мне пофиг.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 14:11 (ссылка)
Аноним,
а по моему те не по фиг
просто уж больно мужика хочется нормального
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 09:45 (ссылка)
Не сыпь мне соль на сахар :). Ну не по мне сварщик, который Комю читает. Я бы скорее поняла, если бы он последний раз в 5-м классе букварь читал. :) Странный он. Ночью мне смс со стихом прислал. Я его спрашиваю, типа сам написал. Он - конечно сам. хотя, зря я к нему строго. удивительный человек. и бабки заколачивает, просто не очень понравился вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:33 (ссылка)
правильно
но смотрю тебе уже другой вариант подвернулся?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зажигаааааааааааааааааааай!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 09:25 (ссылка)
Этот "вариант" очень даже вариантистый. :). Хотя не очень. Мы с 1го класса знакомы. Это один из тех людей, с которыми очень приятно общаться, всегда помогут, но он оч. скромный. Кстати, он никогда не собирает сплетни и никогда меня с намеками не спрашивал "а что у тебя с ...". Вообщем оч. хороший и оч. странный одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку