Аноним обратиться по имени
Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:13 (ссылка)
Та разве это вредничать? Это, извините не над Мишей, когда с фоткой и ..., ну ты помнишь (фразочки типа "извини, мне папа запретил с мудаками общаться"). А великий пусть знает, как у пупсов погремушки отбирать :) :).(вещи тут не причем, (тут дело принципа ха-ха-ха)) че-то без стеба уже давно о нем думать не могу. Когда отношения с кем-то заходят в стадию стеба, я уже точно на норм. лад не смогу перестроиться. :) :) та и не надо. Надеюсь я его больше не увижу, противно. Самое противное так это сама я :). Можно ведь было еще попользоваться. Ну, ладно, все равно такими и пользоваться то не приятно. Я вообще сейчас не понимаю чего мы вообще встречались. Ну, я понятно - любитель всего нового, ощущений там, встречаний, расставаний, истерик, маразмов и все такое. Процесс люблю. "тащусь от пыток". А ему то ничего нафиг не надо. Поесть, поспать :) Свойства всего живого: питаться и размножаться (пояснение: жрать и ебаться). да, мне надо быть безмерно счастливой: я на какое-то время самого великого зацепила! :) :) :)это повод для гордости :) :) :) кстати, вчера папа тащил шкаф.... великий бы пригодился (ну конечно не в качестве шкафа). :) :) :) А формулы - это типа что я хочу сказать и эмоциональная окраска моей речи, выраженная графиками функций :) :). Я ему посылаю аналоговый сигнал, а он мне дискретный, а я потом при помощи теоремы Котельникова пытаюсь понять, что он хотел донести. Жаль, идеальных фильтров не бывает :) :) :). Люб, прости, "Остапа понесло". Погода дурацкая,а настроение с каждым днем все лучше :) :)Ванюха говорит, что я провокатор. :)гм, возможно он прав. у нас иногда бывают разговоры типа
В: да, редкая девушка бывает и умной и красивой...
Я:а я, что, не красивая?!!!
В: вопрос провакационный, я на него отвечать не буду.
при этом надо нашу мимику видеть :) :) у нас она очень схожая. эх, юрист он и в африке юрист. :) :) так, для вывода, что я вообще сказать то хотела. ну, великому, я согласна, последнее было довольно резковато, но ведь у меня плохое настроение было. :) и не надо мне давать повода быть сучкой. а вот если я стебусь над кем-то, то уж точно не со зла. Вот. Смех продлевает жизнь. Надо восстанавливать баланс удовольствий. :) :)