-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 03:19 (ссылка)
неужели так понравилось? я только "Фриду" раз 10 смотрела. И еще хочу. Диск временно похерен....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 03:21 (ссылка)
Стала еще вспоминать все книги, которые читала больше пяти раз... Есть такой пунктик у меня. Память девичья :) все лишь минутно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 04:59 (ссылка)
фрида...это типа вроде фильм?
мне пашкоа давал-я его даже не смогла досмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 05:34 (ссылка)
Ты что! Он очень стильный. Ну про художницу.... Правда это для повернутых. Она писала чувства на холстах. Ее картины - ножем по сердцу.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 06:00 (ссылка)
не осилила)
каждому своё))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Конечно. Я вот анимэ никогда не понимала. :) Мы такие разные, но все-таки мы вместе. Сегодня самолет....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:39 (ссылка)
удачного перелета

я тож много аниме не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:27 (ссылка)
А я люблю аниме! И люблю пересматривать понравившиеся вещи много раз!!! Это по мне...
А Голден бой - действительно шикарная вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:50 (ссылка)
я не говорила что не люблю аниме
и тоже пересматриваю многие вещи
я сказала,что много аниме так и не поняла
некоторые считают что я ищу смысл там где его нет и это просто развлекательный мультик без подтекста
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:56 (ссылка)
ага. искание черной кошки в темной комнате, когда ее там нет. Стремление все усложнить.... Да мы похожи! :) "во всем мне хочется дойти до самой сути" ? иногда просто кажется, что это занудство.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
лала?
если б мне такое занудство да в интегралах....
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 01:25 (ссылка)
и все таки бой классная штука
 (150x150, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку