я не говорила что не люблю аниме
и тоже пересматриваю многие вещи
я сказала,что много аниме так и не поняла
некоторые считают что я ищу смысл там где его нет и это просто развлекательный мультик без подтекста
ага. искание черной кошки в темной комнате, когда ее там нет. Стремление все усложнить.... Да мы похожи! :) "во всем мне хочется дойти до самой сути" ? иногда просто кажется, что это занудство.