главное, чтобы стихи хорошо ложились на музыку. Бывают очень хорошие стихи, но песни из них не будет никогда. Бродский, например. Правда, я знаю одну песню на его стихи.... Вообще, надо разбирать конкретно
Знаешь, а ведь бывает - музыка никакая, а слова правильные. :) Хотя, это уже не хорошая песня, а испорченные стихи. Но, ведь как-то надо доносить творчество в массы? Хотя, кому надо - сам найдет. Где былая романтика воплей под гитару? Вот я петь совсем не умею, а вот с другом пою иногда.... создается атмосфера романтики рыцарства и т.д. "А где ж ее Иван? а он напился пьян из бутыли мутного стекла, и ни меча и ни лат и лицом в салат до утра, вот и все дела...". Хотя, бред это все и самообман. Опять я не могу сделать вывод. :) Вот такая натура сомневающаяся.
няф...надо "моему" ивану спеть...)
а то он спивается по-тихоньку...
а че эт ты все про иванов да про иванов...
вон скока кругом мужских имен...например,полуэкт