-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спутница_ветра   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:16 (ссылка)
я не согласно... Из дурацкого стиха - дурацкая песня и наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:55 (ссылка)
главное, чтобы стихи хорошо ложились на музыку. Бывают очень хорошие стихи, но песни из них не будет никогда. Бродский, например. Правда, я знаю одну песню на его стихи.... Вообще, надо разбирать конкретно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Спутница_ветра   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 10:29 (ссылка)
ну... да. С этим согласна, но из дурацких стихов не получится хорошей песни
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:55 (ссылка)
Знаешь, а ведь бывает - музыка никакая, а слова правильные. :) Хотя, это уже не хорошая песня, а испорченные стихи. Но, ведь как-то надо доносить творчество в массы? Хотя, кому надо - сам найдет. Где былая романтика воплей под гитару? Вот я петь совсем не умею, а вот с другом пою иногда.... создается атмосфера романтики рыцарства и т.д. "А где ж ее Иван? а он напился пьян из бутыли мутного стекла, и ни меча и ни лат и лицом в салат до утра, вот и все дела...". Хотя, бред это все и самообман. Опять я не могу сделать вывод. :) Вот такая натура сомневающаяся.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 05:02 (ссылка)
няф...надо "моему" ивану спеть...)
а то он спивается по-тихоньку...
а че эт ты все про иванов да про иванов...
вон скока кругом мужских имен...например,полуэкт
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:28 (ссылка)
Циклит, значит.... На иванах. Меня тоже, но по другому поводу...
А песни... Каждый всё равно слышит то, что ему хочется слышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:46 (ссылка)
няф...
все иваны которых я знаю довольно неплохие эксцентричные ребята
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:48 (ссылка)
хочу услышать песню китов в реале
нет в мире ничего прекраснее чем их необыкновенные песни
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Гы... и немного с комплексами? внешне очень самоуверенны, а на самом деле все наоборт. к ним подход нужен....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку