Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:36
+ в цитатник
ненавижу эту суку
с этой мразью я должна жить на одной земле
если она не сдохнет сама я убью ее
я буду избивать её пока не увижу её крови на моих руках
я сама вскрою её вены и вырву ей волосы
если это дерьмо хоть раз мне перейдет дорогу я убью её
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-