-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606


сердце стучит

Пятница, 19 Марта 2010 г. 02:28 + в цитатник
у меня перемены в доме
столько делается!
после очередного смешного скандала был сломан выключатель в корридоре. Теперь, после долгого времени простоя и денежных трат на болгарку, мишуру и цемент, у нас наконец-то есть новая подложка в розетку! офигенски красивая серебряного цвета)
Старые пробки заменены на новые беленькие аккуратные пакетники, на кухне разва и работа по выпиливанию столешницы над стиральной машинкой, сегодняшний день принес вновь существующие прочные полки в шкафу в спальне. А завтра- послезавтра Димка повесит на кухню новую люстру взамен той, которая оборвалась с потолка еще осенью.
Работа не кипит. Но пещера постепенно облагораживается. А новенький некапающий кран на кухне уже вообще и забылся...
А под столом дожидается своего часа новое колено и прокладка в текущие трубы ванной




Господи.. так перечислила все это и поразилась. Мой мужчина, пожалуй же просто СУПЕР!!!!!!!!!!
Когда это все тянется, это остается какими то мелочами. А если так подумать, то сделал он колоссально много для НАШЕЙ квартиры.
А еще он снял входную дверь, которая не закрывалась и была без замка. Я возвращалась с учебы, а у нас из-под порога летят искры. Я так и застыла с ключами в руках перед порогом. )) это был просто сюрприз)))
именно тогда он что-то сказал про детей, которые у нас с ним когда-нибудь будут
я впала в шок во второй раз



голова моя забита )))) хочу уюта , красоты и стиля)
 (525x700, 56Kb)
теперь у нас в шкафу есть полки! даже не надо париться, что они обвалятся еще раз)))


 (525x700, 66Kb)
это новый выключатель! самое прикольное, что теперь каждая палочка включения соотвествует своей комнате по порядку слева-направо: кухня-туалет-ванная. А не как раньше был бедлам!
Правда все портит этот кошмарный рыжийц скотч на обоях, который щедро наклеила моя бабушка, но когда обои поменяем это станет неважно)

 (525x700, 70Kb)
теперь дверной проем вот с такой дыркой. я хочу вторую дверь новую. а он нет. ну в общем посмотрим.
 (525x700, 88Kb)
новые пробки. козлище электрик простил 5 тысяч на замену. Димка обощелся днем работы, двумя выбиваниями электричества во всем доме и 800 рублями))))

Вывод: чукча не читатель, чукча писатель. Мой парень на все руки мастер. может очень много сделать по дому и вне его.
Рубрики:  мгновения счастья
фотки

Ксо-о-о-о-о-о   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 06:35 (ссылка)
круто))
с обновкой
Ответить С цитатой В цитатник
Naomi_Clark   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 09:15 (ссылка)
Вау, да он у тебя просто умничка, поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Klerance   обратиться по имени Re: сердце стучит Пятница, 19 Марта 2010 г. 16:56 (ссылка)
это очень здорово! удчи с ремонтом!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Hell_Star   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 10:41 (ссылка)
ппц == но зато все новое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку