-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 02:29 + в цитатник
чертовски обидно,что на компе осталось свободно 50 мегабайт и все.придется удалить все картинки и половину музыки.выкладаю сюда то,что удалять особо жалко.
 (337x400, 28Kb)
 (448x336, 23Kb)
 (699x461, 86Kb)
 (369x543, 10Kb)
 (500x349, 40Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:23 + в цитатник
Аикава маленько занята в последнее время.так что прошу простить за редкое появление.я вас всех помню!=)
 (550x352, 34Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:57 + в цитатник
че та Аикава подсела на интернет довольно серьезно.неожиданно стало интересно.
 (700x550, 96Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:30 + в цитатник
 (100x100, 23Kb)
огромное спасибо Megu за симпашку!!
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:20 + в цитатник
триган.
ваш собственной персоной.

 (700x496, 33Kb)
Рубрики:  фанарт

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:54 + в цитатник
 (200x304, 20Kb)
большое спасибо Эмили Комес за симпашку!!
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:41 + в цитатник
 (200x150, 7Kb)
почти досмотрела фильм 10е королевство.милая детская сказка.попадись она мне пораньше,может стала бы любимой.сейчас смотрела с интересом,но без ажиотажа.в общем мнге понравилось.спасибо большое!
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:37 + в цитатник
 (369x543, 10Kb)
у меня было время подумать и понять,что я была не права.у меня есть любимые фильмы,тема которых мне не близка совершенно.просто я не подумала тогда об этом.спор получился какой то глупый.
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:55 + в цитатник
видела замечательную рекламу на удафком.к сожалению она не копируется.
реклама презервативов.
слоган:ВСЕ ЛУЧШЕЕ-НА ХУЙ!
 (700x525, 62Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:49 + в цитатник
 (479x268, 6Kb)
падре и моряк
Рубрики:  оптика


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь