-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:55 + в цитатник
спасибо неизвестному за высказанную симпу;)
мне оч приятно)
 (700x560, 110Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

новый ПЧ!!!!!!!!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:20 + в цитатник
Antihrest


добро пожаловать.
приятно тебя тут видеть)
 (640x480, 79Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:36 + в цитатник
настроение просто кошмар
впала в глубокий ахуй
и все из за неприятного разговора
мне тож уже заебало понимать других
не чувствую я ничего хорошего
ужасно себя ощущаю
внутри что то так и ноет
и не поговорить
пожалуйста
я злая и расстроенная
сильно хочу услышать
просто услышать
 (600x631, 136Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 03:14 + в цитатник
сегодня мне снилась цыганка,которая пыталась украсть мой фотоаппарат
но не смогла-
я ее столкнула в озеро
а когда она вынырнула-загар сошел и я увидела,что это сакура
к чему бы это???

наверно к кактусовым оладушкам)
 (267x356, 39Kb)
Рубрики:  аниме
личка

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 03:05 + в цитатник
идеи родились после ссоры
оставив мрачные мысли,я легла спать.
тогда мне и пришла идея о 2х открытках)
и феерии.тока б не забыть до зимы)))
+я наверно сильно вдохновилась похвалой
как ребенок ей богу)
эстэль ему понравилась!!
я была просто счастлива!!!!!!!!!!
итог дня-смотрю на исколотые пальцы и бардак в комнате)
и все равно радуюсь.
эта парочка несомненно очень даже ничего)
правда с ужасом думаю"а вдруг нет?"
и я услышу что то типа "намано.тока криво и некрасиво."
было уже так пару раз
я вообще тогда руки опустила
и желание что то вообще делать для него пропадало начисто
ну нельзя же вот так.
тоже самое ,но нормальной фразой и я приму все как есть.
 (525x700, 172Kb)

17 числа уже как 2 года будет.
я даж не обижаюсь что он не помнит)
я то помню.
если хочется что то сделать человеку-надо делать)а не думать о том что он в ответ сделает или не сделает тебе)
но вот что бы такого сделать...чтоб финансы позволили и не обязывало бы...
пока я в ступоре...
???какой оригинальный подарок сделать близкому человеку???
Рубрики:  личка

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:59 + в цитатник
странно.евро ведь растет)
 (394x393, 14Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:55 + в цитатник
я себе сделаю так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (369x253, 15Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:53 + в цитатник
так вотт оно как)
 (305x697, 35Kb)
Рубрики:  юмор
для мозга

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 12:05 + в цитатник
взяла в сообществе почитателей Саске
 (640x240, 1818Kb)
Рубрики:  аниме

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 03:05 + в цитатник
продолжаю веселье
 (512x384, 14Kb)
 (699x563, 69Kb)
Рубрики:  аниме


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь