идеи родились после ссоры
оставив мрачные мысли,я легла спать.
тогда мне и пришла идея о 2х открытках)
и феерии.тока б не забыть до зимы)))
+я наверно сильно вдохновилась похвалой
как ребенок ей богу)
эстэль ему понравилась!!
я была просто счастлива!!!!!!!!!!
итог дня-смотрю на исколотые пальцы и бардак в комнате)
и все равно радуюсь.
эта парочка несомненно очень даже ничего)
правда с ужасом думаю"а вдруг нет?"
и я услышу что то типа "намано.тока криво и некрасиво."
было уже так пару раз
я вообще тогда руки опустила
и желание что то вообще делать для него пропадало начисто
ну нельзя же вот так.
тоже самое ,но нормальной фразой и я приму все как есть.
17 числа уже как 2 года будет.
я даж не обижаюсь что он не помнит)
я то помню.
если хочется что то сделать человеку-надо делать)а не думать о том что он в ответ сделает или не сделает тебе)
но вот что бы такого сделать...чтоб финансы позволили и не обязывало бы...
пока я в ступоре...
???какой оригинальный подарок сделать близкому человеку???