
МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО
Без заголовка |
захожу в дневник по пятнадцать раз на дню.
просто захожу и перелистываю страницы.
мне не хватает внимания и тепла
сегодня мне было очень одиноко
|
я за исполнение желаний!!! |
ТА_ДА!!!!
это касается в основном тех, кто меня знает лично в реале!!
Я сотворила себе страничку вишлист
Такая полезная вещь, оказывается!!!
Особенно пред нг и моим др))
Думаю, что переодически буду вести
http://mywishlist.ru/me/aikava_maki
надеюсь ссылка активна
Всем советую завести такой же)))
Метки: вишлист |
неожиданно для себя порадовалась |
на неделе выпал первый снег
позволю себе немного сентиментализма)))
Воздух в комнате был не по-обычному студеный.
Я открыла глаза и поежилась в постели от холода.
Комнату заливал яркий белый свет.
Я в панике соскочила с кровати, на ходу хватая одежду со стула.
ПРОСПАЛА!!!
Уже поздно?!! Неужели я проспала!!!!
На бегу был брошен вскользь взгляд на часы....
!!!!стоп!!!!!
Минуточку...ничего не понимаю....
Я не опаздываю.
Тогда почему так светло???
Подошла к окну медленно и трепетно. Вся в предвкушении)))
Резко отдернула серую занавеску с громким лязгающим звуком.
-ААААААААААААААХ!!!!
Восхищение просто вырвалось у меня из груди.
Снег! Первый снег!
Как в детстве я стояла и улыбалась...Непонятно почему...
|
ревизия! за амнистиеей обращаемся |

поколдовала над списком читателей
под раздачу попали те, кто пропал больше чем уже на полгода
дорогие друзья, кто не согласен с удалением из читателей, или считает, что его выкинули несправедливо или по случайности-прошу стучать в личку или в каменты
|
очень русский детектив |
Только что из кино
Тема:
Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита. С помощью дедукции, сети осведомителей и собственной интуиции, отважные копы пытаются остановить душегуба. 33 жизни, 33 буквы и всего два героя

Метки: кино очень русский детектив |
закрыта от коментов |
леша хочет меня видеть
я уже и не помню когда последний раз позволяла себе что то такое
сознательно конечно
я помню чем все чревато![]()
|
жалуюсь |
приняла трудное для меня решение
я сегодня отказалась от поездки на 3 дня в санаторий
после скандала на эту тему на прошлой неделе у меня отшибло все желание
я так жалею и сомневаюсь
не уверена что я сделала правильно
но уж слишком ситуация не сложилась с самого того момента, как она возникла
я спасовала и просто отказалась
мне непросто-я так хотела
я ТАК хотела!!!!!!!!!!надеялась и строила планы
я расстроена
и мне даж не рссказать об этом...мне стыдно за себя и вспоминать неприятно
|
учебное |
.............
у меня неатестация по одному предмету
господи как же меня это достало
|