-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


эпиграф

Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:42 + в цитатник

. (699x318, 31Kb)

Рубрики:  картинки
блог

кролище - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:26 + в цитатник
Фотографии Аикава_маки : кролище

ушастое чудо по имени Цып



паоло коэлье

Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:17 + в цитатник
из произведение "Брита"

"Считать себя хуже других есть одно из самых неистовых проявлений гордыни, какое только может быть, ибо означает, что человек наиболее разрушительным образом проявляет свою особость"
 (600x424, 94Kb)
Рубрики:  просмотренное-прочитанное
мысли-цитаты

из дневника юки

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:22 + в цитатник
"не воображайте, что ваши друзья станут звонить вам по телефону
каждый вечер (как бы это им следовало делать), чтобы узнать, не собираетесь
ли вы покончить с собой или хотя бы не нуждаетесь ли вы в компании, не
хочется ли вам пойти куда-нибудь. Нет, успокойтесь, если они позвонят, то
именно в тот вечер, когда вы не одни и когда жнь улыбается вам. А на
самоубийство они скорее уж сами толкнут вас, полагая, что это ваш долг перед
собою. Да хранит вас небо от слишком высокого мнения друзей о вашей особе!
Что касается тех, кто обязан нас любить -- я имею в виду родных и соратников
(каково выражение!), -- тут совсем другая песня. Они-то знают, что вам
сказать: именно те слова, которые убивают; они с таким видом набирают номер
телефона, как будто целятся в вас ружья. И стреляют они метко. Ах, эти
снайперы!".
 (600x450, 35Kb)
Рубрики:  для мозга

рошное

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:18 + в цитатник
 (512x700, 74Kb)
крайне обидно, что меня забанили за продажу за реал.
забанили связку из 3х торговщев, продавщика и топовой оружейницы.
я потеряла довольно много.
обидно(
Рубрики:  ро

интернетское

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:13 + в цитатник
 (152x230, 4Kb)
три дня откровенно устраивала показательные разборки своим провайдерам. мне надоели невнятнвые обещания и постоянно неработающий интернет. в общей сложности инета не было наверно неделю. но я дома не была. поэтому претензий кинуть не могу. зато за последние очередные три дня я выкричала им все что они заслужили.
и вот аллилуя! я в инете!
Рубрики:  юмор
книга жалоб=)

бетман

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 18:05 + в цитатник
 (300x291, 28Kb)
совсем недолго потупила дома. буквально пару дней на уборку собственной необитаемой практически комнаты)
и вот у меня офигенная темка.ночной премьерный показ ночного рыцаря.
это самый лучший кинотеатр города. на парке победы.
большой кинозал с экраном высотой в 6 этажей. звук такой, что если в филльме стреляют, то кресла начинает трясти.
и на первых кадрах было полное ощущение присутствия в фильме.
кино хорошее. ремейк удался. хиту лейджеру оскара безоговорочно!
это был невероятный вечер. мне было очень волнительно так что впечатления сиюминутные были малость смазаны. только теперь я понимаю что было правда клево))) не смотря на личные неувязочки
домой вернулись на попутке. естественно не ко мне)))
вот день побыла дома. отдыхаю и пытаюсь выспаться.все собираюсь в аквариум и на солдатов удачи.
сегодня наверно пойдем в ночь на шашлыки в озера. правда я не хочу(((
Рубрики:  книга жалоб=)
фильмы

бабушкины сказки

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 17:56 + в цитатник
моя 75летняя бабуля возжелала съездить в путешествие в пограничный городок Пыталово.
я была оставлена вести хозяйство и смотреть собаку.
в итоге это было вино мартини и куча приятностей жизни тет-а-тет)))
ее не было всего 4 дня. но мне на мое неописуемое счастье хватило с головой.
я удовольствием наблюдала за потрясающим открытием олимпиады. без удовольствия зав развитем событий в осетии.
кстати из-за грузино-осетинского конфликта я получила выговор у несомненно "гениальных политиков" за "быдлядский взгляд и школьное мышлении".
мдааа..не разговаривайте со мной на эту тему, люди! я оказываеться быдло!


 (322x214, 155Kb)
Рубрики:  юмор
книга жалоб=)
эротика и секс
мгновения счастья

родственные связи

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 17:48 + в цитатник

по приезду меня ждаль еще один сюрприз.
отец решил продать машину. и продал. моему брату.
так что последующие дней 5 я занималась культпоходами с родственниками по моему славному городу. так что расслабиться и отдохнуть мне так и не дали)))
самый большой сюрприз мне преподнесла тетя лариса. она привезла с москвы мой букетик невесты. я его там благополучно оставила. а он приехал за мной)
 (525x700, 111Kb)
на фотке скульптурная композиция из песка авторства голландцев. называеться "круговорот воды"
а по-моему "ПРОСЁР"

Рубрики:  юмор
фотки

послесвадебное

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 17:40 + в цитатник

следующий день нес в себе ужас московских атракционов. я невероятно боюсь высоты. и не знаю как, но меня заманили на свободное падение. 54 метра. в питере конечно выше. 78. но мне этого ужаса хватит на всю жизнь. я не помню как сошла. меня он выволок как то. я плакала навзрыд от ужаса. это было нереально страшно. я думала что умру там на вышке.
далее был ряд еще каруселек. повялее. но в итоге в питер я приехала с пропавшим голосом и сорванными связками.
 (700x525, 206Kb)

дальше
Рубрики:  фильмы
мгновения счастья
фотки


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 167 166 [165] 164 163 ..
.. 1 Календарь